оригинально Вы с сотами... :)
это муха!)))
Зачем решётка нарисованная??
/1/ Спасибо /2/ А кто сказал что мухи не любят мед? ;)
:-)
Задумка интересная
Красиво сделали!
Задумка интересная, да и реализация качественная. Я бы только предложил развернуть на 180 градусов,чтобы больше на БИ похожа была...
Похоже :)
Комментарии пользователей
оригинально Вы с сотами... :)
это муха!)))
Зачем решётка нарисованная??
/1/ Спасибо
/2/ А кто сказал что мухи не любят мед? ;)
:-)
Задумка интересная
Красиво сделали!
Задумка интересная, да и реализация качественная. Я бы только предложил развернуть на 180 градусов,чтобы больше на БИ похожа была...
Похоже :)