Рубрика «Макро»

Еще
Любителям меда и bee-line
444человека
Загружена 22.11.2004 11:48 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 22 November 2004, 12:02:13

оригинально Вы с сотами... :)

EVGE 22 November 2004, 12:11:51

это муха!)))

PhotoAndrey 22 November 2004, 12:18:44

Зачем решётка нарисованная??

Вячеслав Шубин 22 November 2004, 12:19:15

/1/ Спасибо
/2/ А кто сказал что мухи не любят мед? ;)

JAndrei 22 November 2004, 12:56:45

:-)

NickZab 22 November 2004, 13:24:27

Задумка интересная

Аnna Queena 22 November 2004, 18:34:59

Красиво сделали!

krot_000 22 November 2004, 21:58:35

Задумка интересная, да и реализация качественная. Я бы только предложил развернуть на 180 градусов,чтобы больше на БИ похожа была...

vvz 23 November 2004, 02:27:21

Похоже :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям