макро с рук
Молодец, здорово сняла! Резкость бы ещё немножко усилить...
да! еще чуток резкости! а так здорово!
Комментарии пользователей
Молодец, здорово сняла!
Резкость бы ещё немножко усилить...
да! еще чуток резкости! а так здорово!