Много белой сетки-стрейч для фона и для модели, много света и хорошенькая модель
Игривый такой портретик...
Хитрая шиитка!:-)
ОЧень понравилась работа, сам пробую хай кей, очень точно свет подобран, трудная это работа. ИМХО - ХОТ.
Приятная работа!
мягкий оброз и игривый взор.
мягкий образ и игривый взор.
Очень нра. супер. Гармония. (teems)
ох и здорово!
Какя яркая белая! красивый снимок. У вас есть хорошие фотографии.
красиво....
Комментарии пользователей
Игривый такой портретик...
Хитрая шиитка!:-)
ОЧень понравилась работа, сам пробую хай кей, очень точно свет подобран, трудная это работа. ИМХО - ХОТ.
Приятная работа!
мягкий оброз и игривый взор.
мягкий образ и игривый взор.
Очень нра. супер. Гармония. (teems)
ох и здорово!
Какя яркая белая! красивый снимок. У вас есть хорошие фотографии.
красиво....