свадебные условия
Нам как, помолчать? Идея - отличная, поза - не очень, лицо - снято ужасно.
Хороша !!! Поскольку фотка делалась в студии (скорее всего) то не плохо бы было добавить чуть объёма и оторвать её (невесту) от фона. У меня больше замечаний нет. Нравится. Удачи
Ах, да! Цветовая тональсть нравится, чугунить не буду:))
Действительно, положение груди и головы не удачное. \\\"Головагрудь\\\". Где шея??
Забавно....<показать кадр>Имхо.
они всегда красивые!!!
напряженная очень фота, неестественная
Комментарии пользователей
Нам как, помолчать?
Идея - отличная, поза - не очень, лицо - снято ужасно.
Хороша !!! Поскольку фотка делалась в студии (скорее всего) то не плохо бы было добавить чуть объёма и оторвать её (невесту) от фона. У меня больше замечаний нет. Нравится.
Удачи
Ах, да! Цветовая тональсть нравится, чугунить не буду:))
Действительно, положение груди и головы не удачное. \\\"Головагрудь\\\". Где шея??
Забавно....<показать кадр>Имхо.
они всегда красивые!!!
напряженная очень фота, неестественная