Рубрика «Гламур»

Еще
Veronika на свалке машин Veronika
3128человек
Загружена 22.11.2004 10:32 Рубрика «Гламур» Теги: Veronika
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARDphoto 22 November 2004, 12:21:30

а если ниже взять кадр? думаю лучше ..

Zykov 22 November 2004, 12:54:53

Ага ниже,и может в ч.б,попробуйте...

Zykov 22 November 2004, 12:56:50

Ага ниже,и может в ч.б,попробуйте...

photoGRAPHer-ORLOVSKY 22 November 2004, 13:31:51

ничего не поможет

Влад Камински 23 November 2004, 04:09:57

Детективно

rossar 23 November 2004, 09:49:01

Что вы все в ч\\\\б советуете. И так ясно, что хельмутньютоновское ч\\\\б воздействует на обывателя сильнее, чем его цветные снимки. Не говорю, что на этом снимке монохром, но цветность весьма избирательная, нет пестроты Кодака. Ниже, выше, если по Флоренскому, модель расположена на нисходящей диагонали, умиротворенна, и если уж касаться ч\\\\б, то по серости снимок уровновешен так же, как и по цветовым пятнам. По-моему, он имеет право на жизнь и эту карточку можно представить миру хотя бы из-за того, что модель необычная.

antonium 24 November 2004, 00:41:49

у нее больной цвет лица, да и кожи тоже... печально как-то.

rossar 14 December 2004, 10:18:22

Ну не всем же быть розовощекими рязанскими бабами в цветастых сарафанах. Да, так же печально, как и труп машины.

Anton Romanov 1 March 2005, 16:51:31

(3) Зыкофф: Я думаю лучше без девушки. Это реально поможет.......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям