Что вы все в ч\\\\б советуете. И так ясно, что хельмутньютоновское ч\\\\б воздействует на обывателя сильнее, чем его цветные снимки. Не говорю, что на этом снимке монохром, но цветность весьма избирательная, нет пестроты Кодака. Ниже, выше, если по Флоренскому, модель расположена на нисходящей диагонали, умиротворенна, и если уж касаться ч\\\\б, то по серости снимок уровновешен так же, как и по цветовым пятнам. По-моему, он имеет право на жизнь и эту карточку можно представить миру хотя бы из-за того, что модель необычная.
Комментарии пользователей
а если ниже взять кадр? думаю лучше ..
Ага ниже,и может в ч.б,попробуйте...
Ага ниже,и может в ч.б,попробуйте...
ничего не поможет
Детективно
Что вы все в ч\\\\б советуете. И так ясно, что хельмутньютоновское ч\\\\б воздействует на обывателя сильнее, чем его цветные снимки. Не говорю, что на этом снимке монохром, но цветность весьма избирательная, нет пестроты Кодака. Ниже, выше, если по Флоренскому, модель расположена на нисходящей диагонали, умиротворенна, и если уж касаться ч\\\\б, то по серости снимок уровновешен так же, как и по цветовым пятнам. По-моему, он имеет право на жизнь и эту карточку можно представить миру хотя бы из-за того, что модель необычная.
у нее больной цвет лица, да и кожи тоже... печально как-то.
Ну не всем же быть розовощекими рязанскими бабами в цветастых сарафанах. Да, так же печально, как и труп машины.
(3) Зыкофф: Я думаю лучше без девушки. Это реально поможет.......