Как ни бесилось злоречье.как ни трудилось над ней.
Но этих глаз чистосердечье.оно всех демонов сильней.
Все в ней так искренно и мило.так все движенья хороши.
Ничто лазури не смутило ее безоблачной души.
К ней и пылинка не пристала от глупых сплетен.злых речей
И даже клевета не смяла воздушный шелк ее кудрей.
1) Таже проблема, что и раньше. На малом формате все смотриться очень хорошо, но при увеличении вылизают слипшиеся от туши ресницы <показать кадр>. Ресницы необходимо рассчесывать!
Для рекламы шампуня пойдет на УРА! При условии размещения в нижней части бутылки и слогана.
Хорошо!
Комментарии пользователей
ух ты! прикольно!
классное фото!!!
Супер!!
отличный взгляд )
Случайно пролетая над гламурными сеньоритами...
(7) Зеленский Евгений: ))))))))) Случайно....))))))))
кайф
(9) Максим Астафьев: Кайфно....))))))))
ЕВ - вензель
(7) Зеленский Евгений: Жека, у него случайно не бывает )))))
романтичные завитки :)
не плохо:) но на что не посмотри..чуть размыто, хотя и оригинально
очень и очень хорошо. Может быть, чрезмерно насыщен цветом локон, но тем не менее
(14) Георгий Сутурин: Спасибо....учту....
Интересная, необычная работа :) очень понравилась :)
(16) Незабудка: Я про вас незабуду....)))))))))
оригинально и интересно
(14) Георгий Сутурин: рыжий! ; )
Почти открытка к 8 марта :)
Почти открытка к 8 марта :)
Это та же рыжая? :-)
(20) Паша Ц: Ага,к восьмому,самому себе,учитывая что день рожденья у меня восьмого марта...))))))))
Приятственно
(22) Zayats: Рыжая уже зеленая стала,перекрасилась....не она.
Супер!!!Очень классно...
Интересно вышло. Ещё из этого можно рекламу чего-нибудь такого косметического сделать...
(23) Зыкофф: Тем более!
Ну вот,сбылась мечта идиота....)))))))фото дня...
с мечтой васс!!!!!!!!!!!!!!
Ляпота!
--
Поздравляю с Фото Дня! :)
пять!
Palette?
:-)
молодец - очень интересный ракурс, над качеством надо бы поработать. Но мы то сами с усами - :) проздравляю!
(28) Зыкофф: паздравляю! :) это сабытие!
здорово, понравилось
Спираль чувственности...весьма!
Класс!
Оригинально!
отлично!
мои поздравления!!!
Гламурная прелестница... !!!!!
интересно)
идея отличная.. согласна по поводу цвета локона с (14) Георгий Сутурин... но это лишь мнение))) клева все
Невольно на лице появляются лёгкая улыбка и чувство наслаждения прекрасным... Великолепно!
!!!
(48) Egran: Вы бы мою улыбку видели б,фото дня!!!!!!!
Ситль, качество, красота! Супер работа!!!
Стиль :))
...оу, оранжевый нынче в моде.............особенно в одессе...........)))))))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=681746
необычный взгляд.. в смысле точка съёмки. только может цвета лсишком много в волосах. а так нравится :) молодца!
Поздравляю Мишаня!!! (54) Зыкофф: Спасибки за рекламу..
абалдеть !! :) а бы сказала - ЗЫкински!
Интересная фота..
Здорово! воздушно, оригинально!
Прошло счастье...
компазиция интересная и выразительная получилась
шикарненько!
потрясающе...красиво
красивенько!!!!!!!!!!!!!!просто бесподобно!!!!.......молодец..праздрявляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ochen effektno i originalno
na cherno-belom zolotistiy lokon, origenal\\\'no!
оооч красиво и интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если соединить с работой № 1 да + нос, уже можно увидеть лицо. Клево, понравилось.
(70) Андрей Банников: )))))))))))
идея и реализация идеи супер! =)
мне понравилось очень
Миш, классно! просто классно!
Интересная фотография. Понравилась.
Необычное в обычном.Необычный взгляд - отличное фото.
Вах...ух ты!стильно!Интересно
Как ни бесилось злоречье.как ни трудилось над ней.
Но этих глаз чистосердечье.оно всех демонов сильней.
Все в ней так искренно и мило.так все движенья хороши.
Ничто лазури не смутило ее безоблачной души.
К ней и пылинка не пристала от глупых сплетен.злых речей
И даже клевета не смяла воздушный шелк ее кудрей.
(79) Мама Ирк: Ну отдельное спасибки,лично Мамулечке Ирк.
(23) Зыкофф: У меня тоже восьмого, a фота славная
(75) Arkada: Спасибки...
(81) igor33: Напьемся....))))))Цветов подарят....))))
Prikolnaya rabota! nra!!
Идея замечательная, реализация не подкачала :)
тонко !!!
Милое создание...:)
Реснички забыла расчесать...
Шик
Очень интересная и необычная работа!
Лихо закрутил! Отличная работа!
Tochno glamur! Milo!
волосики :)
У вас хорошие работы, конечно, но ЭТА - просто Шедевр!
Cпасибо всем авторам.
Замечательный локон, хорошо что задний фон черно-белый, хороший способ выделить рыжий локон!
Вот эта Ваша работы действительно стоящая. Успехов!
(98) Cherepahin: Спасиб,еще Рассветная есть.
ОБАЛДЕТЬ как красиво
Супер, голосую за статус, успехов:)
(100) Phazeman: (101) SVTU: Спасибо.
Хороший глазик!!!!
(103) Серёга Бутылкин: )))))
1) Таже проблема, что и раньше. На малом формате все смотриться очень хорошо, но при увеличении вылизают слипшиеся от туши ресницы <показать кадр>. Ресницы необходимо рассчесывать!
Для рекламы шампуня пойдет на УРА! При условии размещения в нижней части бутылки и слогана.
Хорошо!
(105) ROEDER: Ничего нового несказали,все уже писали))
Cпасибо всем.Я стараюсь учиться.Успехов вам тоже.
(14) Георгий Сутурин: а помоему с цветом все Ок!
:-)
Классная фотка!
Долго розсматривал!
:-)
(109) ГОША: спасибо