(13) Ла Пуся [Настя Рощина]: я Фотошопом пользуюсь для обработки фотографий, но не для полного их изменения (в большинстве случаев). действительно получилось бы попсово. мне эта фотка нравится именно так как есть. влюбом случае, спасибо тебе за совет и за то что зашла.
(16) Ла Пуся [Настя Рощина]: в том то и дело, что я не люблю ничего имитировать, ну разве что оргазм. если зерно на лице - брачок, так пусть он там и будет, лично мне он там очень нравится, иначе бы не выставил. да и где там лицо-то? рот сплошной! :) спасибо, спасибо за мнение, всегда рад, любому, тем более такой очаровательной.
Комментарии пользователей
ух, как аппетитненько. !!!
(1) f.side: Догадываюсь :)
1) f.side - И мне. Возможно, разное :-)
Перец ясен, заИц красен...
А срок-то больше чем возраст.
аутентичная интерпретация:))
челюсти :)
Зерно очень в тему!!! 5+++
yeap, grain - rabotaet otlichno!
чую - продолжение революционной темы!!! кстати, там ответ на \\\"бетси росс\\\" ;-))
да чё вы, ребята, никаких интерпретаций, намеков и революционных тем. это просто жопа! :))
спасибо всем!
Ты там не увлекайся острым :))) Изжопу получишь запросто :)
(13) Ла Пуся [Настя Рощина]: получится попса!
(13) Ла Пуся [Настя Рощина]: я Фотошопом пользуюсь для обработки фотографий, но не для полного их изменения (в большинстве случаев). действительно получилось бы попсово. мне эта фотка нравится именно так как есть. влюбом случае, спасибо тебе за совет и за то что зашла.
(16) Ла Пуся [Настя Рощина]: в том то и дело, что я не люблю ничего имитировать, ну разве что оргазм. если зерно на лице - брачок, так пусть он там и будет, лично мне он там очень нравится, иначе бы не выставил. да и где там лицо-то? рот сплошной! :) спасибо, спасибо за мнение, всегда рад, любому, тем более такой очаровательной.
Слюни прикольно во рту отражают
(18) Asnat: это с семинара Шанидзе. спасибо! :)
Класно! Фотику нужно побашке дать з ашумы видимо. или тебе по рукам :-)
(21) Zayats: да не, не надо нас бить (меня битье не беспокоит, а фотик сломается), просто это малеький фрагмент вырезанный из большого снимка
попка милая, а шум, он и в африке шум
(23) Михаил Режепп: нет Миша, в Африке он называется тамтамы :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(24) Злобный Заяц: :Р