Рубрика «Гламур»

Еще
О нежности женского перца
977человек
Загружена 21.11.2004 22:56 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texas Stranger 22 November 2004, 02:33:40

ух, как аппетитненько. !!!
(1) f.side: Догадываюсь :)

M.Y.K. 22 November 2004, 06:35:24

1) f.side - И мне. Возможно, разное :-)

Аноним 22 November 2004, 07:28:54

Перец ясен, заИц красен...
А срок-то больше чем возраст.

AV: pashis пашис 22 November 2004, 08:55:46

аутентичная интерпретация:))

Gelota 22 November 2004, 11:56:32

челюсти :)

ARDphoto 22 November 2004, 12:48:42

Зерно очень в тему!!! 5+++

murzik 22 November 2004, 20:02:54

yeap, grain - rabotaet otlichno!

shveyk 24 November 2004, 00:41:22

чую - продолжение революционной темы!!! кстати, там ответ на \\\"бетси росс\\\" ;-))

Зай 24 November 2004, 00:53:05

да чё вы, ребята, никаких интерпретаций, намеков и революционных тем. это просто жопа! :))
спасибо всем!

Malt 24 November 2004, 16:13:32

Ты там не увлекайся острым :))) Изжопу получишь запросто :)

Yurа Velichkо 24 November 2004, 22:45:25

(13) Ла Пуся [Настя Рощина]: получится попса!

Зай 25 November 2004, 00:00:50

(13) Ла Пуся [Настя Рощина]: я Фотошопом пользуюсь для обработки фотографий, но не для полного их изменения (в большинстве случаев). действительно получилось бы попсово. мне эта фотка нравится именно так как есть. влюбом случае, спасибо тебе за совет и за то что зашла.

Зай 25 November 2004, 14:00:24

(16) Ла Пуся [Настя Рощина]: в том то и дело, что я не люблю ничего имитировать, ну разве что оргазм. если зерно на лице - брачок, так пусть он там и будет, лично мне он там очень нравится, иначе бы не выставил. да и где там лицо-то? рот сплошной! :) спасибо, спасибо за мнение, всегда рад, любому, тем более такой очаровательной.

Жу 26 November 2004, 10:02:00

Слюни прикольно во рту отражают

Зай 26 November 2004, 12:44:40

(18) Asnat: это с семинара Шанидзе. спасибо! :)

Zayats 2 December 2004, 01:18:25

Класно! Фотику нужно побашке дать з ашумы видимо. или тебе по рукам :-)

Зай 2 December 2004, 02:37:36

(21) Zayats: да не, не надо нас бить (меня битье не беспокоит, а фотик сломается), просто это малеький фрагмент вырезанный из большого снимка

Михаил Режепп 6 December 2004, 00:33:21

попка милая, а шум, он и в африке шум

Зай 7 December 2004, 01:12:17

(23) Михаил Режепп: нет Миша, в Африке он называется тамтамы :)

т/о Палата №6 8 December 2004, 14:13:56

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zayats 8 December 2004, 14:19:54

(24) Злобный Заяц: :Р

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям