недошоп
(1) Glam: ))) интересна смотрица на самом деле, в момент мне показалось, что это мой взгляд на фотографию.... да вот и имецо твое перекликаеца с моим? я тебя знаю?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=676001&ref=author))) пасмотри... ведь что-то есть))
а ме нравится! прелесть! хотя света мало, но какой кадр! 5++
вернулась... эх... хороша фота...
Нет вопросов - блестяще!
Комментарии пользователей
недошоп
(1) Glam: )))
интересна смотрица на самом деле, в момент мне показалось, что это мой взгляд на фотографию.... да вот и имецо твое перекликаеца с моим? я тебя знаю?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=676001&ref=author))) пасмотри... ведь что-то есть))
а ме нравится! прелесть! хотя света мало, но какой кадр! 5++
вернулась... эх... хороша фота...
Нет вопросов - блестяще!