Рубрика «Гламур»

Еще
***
2030человек
Загружена 21.11.2004 15:36 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KеkkиТyoтли 21 November 2004, 15:42:30

очень здорово :)красиво)

Evdokimych 21 November 2004, 15:56:15

3 (Вадим Микрин): Hensel Contra E500

Иван Лапшин 21 November 2004, 16:01:20

Очень технично, хороший снимок без раводов!

an24 (Andrew Sergeyev) 21 November 2004, 16:08:08

Чудесно! И взгляд...

Паша Ц 21 November 2004, 16:11:24

Прекрасно!!

Kuliba 21 November 2004, 16:15:39

Прекрасный мотылек!

Екатерина 21 November 2004, 17:03:05

Отличная работа!!!

Алексей_Ковалёв 21 November 2004, 17:32:24

Здорово!!!..Великолепно

A. Fedoroff 21 November 2004, 17:35:53

Фаза движения поймана превосходно!

TatianAntipovA 21 November 2004, 18:30:04

Потрясный снимок !!

Dzmitryj Barouski 21 November 2004, 18:59:48

Вау! Искуссно снято!!

Zykov 21 November 2004, 20:25:20

Шива,прыгучая...)))))))))кайфно.

Oleg Godasevich 21 November 2004, 20:26:55

Вот это да!

Eugene Ilchenko 21 November 2004, 20:30:39

(5) Иван Л.: Снимок-то хороший, но с разводами. Нога, например...

Natis 21 November 2004, 20:31:17

Танцовщица -супер! Полет, фантазия! Отлично передано настроение, фактура ткани!

sas-sas 21 November 2004, 20:36:31

10 из 10!!!

Telman 21 November 2004, 20:39:13

круто!
шикарная фотография!
..особенно поражает улыбка танцовцицы и её взгляд!

Валерий Бондаренко 21 November 2004, 20:43:10

Динамично, женственно и технично! ;)

Ernest Kurtveliev 21 November 2004, 20:47:31

Поздравляю с фото дня !
Молодец , видел экспозицию в театре - понравилась ,особенно несколько снимков.
давай их тоже выкладывай - уверен, успех будет не меньше . Статус поднять надо давно уже !!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 21 November 2004, 20:49:01

классный прыжок

Т-З 21 November 2004, 21:04:02

Обалденное фото!

Ермак 21 November 2004, 21:08:53

Экспрессивно и красочно!

Ираклий Шанидзе 21 November 2004, 21:31:57

технично, особенно, если учесть чувствительность 10д к передержке

TatianaLo 21 November 2004, 21:34:55

DAZHE OCHEN!

Голанский высотник 21 November 2004, 21:48:54

Все восторженные слова уже перебрали. Что делать?!

Мама Ирк 21 November 2004, 23:35:55

(32) Голанский высотник: Надо просто сказать:Вот это да!Классно!

Ankh(Anna Ponomareva) 22 November 2004, 01:16:51

красиво и хорошо снято.себе забрала.
5

Glam 22 November 2004, 03:31:22

Долго прыгали?

Neska Zuzu 22 November 2004, 08:19:52

Эффектно!

AV: pashis пашис 22 November 2004, 11:46:18

ойма
складки на бедре играють:)

norik 22 November 2004, 11:49:21

шикарно пойман момент - жаль только, что ступни все-таки смазались немного...
просто до слез обидно!
ХОТ!

AV: pashis пашис 22 November 2004, 11:49:48

ойма
складки на бедре играють:)

Lasana 22 November 2004, 16:22:09

Вот это поймал так поймал:)
Нравится

Слива 25 November 2004, 12:55:52

Хорошая, профессиональная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям