очень здорово :)красиво)
3 (Вадим Микрин): Hensel Contra E500
Очень технично, хороший снимок без раводов!
Чудесно! И взгляд...
Прекрасно!!
Прекрасный мотылек!
Отличная работа!!!
Здорово!!!..Великолепно
Фаза движения поймана превосходно!
Потрясный снимок !!
Вау! Искуссно снято!!
Шива,прыгучая...)))))))))кайфно.
Вот это да!
(5) Иван Л.: Снимок-то хороший, но с разводами. Нога, например...
Танцовщица -супер! Полет, фантазия! Отлично передано настроение, фактура ткани!
10 из 10!!!
круто! шикарная фотография! ..особенно поражает улыбка танцовцицы и её взгляд!
Динамично, женственно и технично! ;)
Поздравляю с фото дня ! Молодец , видел экспозицию в театре - понравилась ,особенно несколько снимков. давай их тоже выкладывай - уверен, успех будет не меньше . Статус поднять надо давно уже !!!!
классный прыжок
Обалденное фото!
Экспрессивно и красочно!
технично, особенно, если учесть чувствительность 10д к передержке
DAZHE OCHEN!
Все восторженные слова уже перебрали. Что делать?!
(32) Голанский высотник: Надо просто сказать:Вот это да!Классно!
красиво и хорошо снято.себе забрала. 5
Долго прыгали?
Эффектно!
ойма складки на бедре играють:)
шикарно пойман момент - жаль только, что ступни все-таки смазались немного... просто до слез обидно! ХОТ!
Вот это поймал так поймал:) Нравится
Хорошая, профессиональная работа!
Комментарии пользователей
очень здорово :)красиво)
3 (Вадим Микрин): Hensel Contra E500
Очень технично, хороший снимок без раводов!
Чудесно! И взгляд...
Прекрасно!!
Прекрасный мотылек!
Отличная работа!!!
Здорово!!!..Великолепно
Фаза движения поймана превосходно!
Потрясный снимок !!
Вау! Искуссно снято!!
Шива,прыгучая...)))))))))кайфно.
Вот это да!
(5) Иван Л.: Снимок-то хороший, но с разводами. Нога, например...
Танцовщица -супер! Полет, фантазия! Отлично передано настроение, фактура ткани!
10 из 10!!!
круто!
шикарная фотография!
..особенно поражает улыбка танцовцицы и её взгляд!
Динамично, женственно и технично! ;)
Поздравляю с фото дня !
Молодец , видел экспозицию в театре - понравилась ,особенно несколько снимков.
давай их тоже выкладывай - уверен, успех будет не меньше . Статус поднять надо давно уже !!!!
классный прыжок
Обалденное фото!
Экспрессивно и красочно!
технично, особенно, если учесть чувствительность 10д к передержке
DAZHE OCHEN!
Все восторженные слова уже перебрали. Что делать?!
(32) Голанский высотник: Надо просто сказать:Вот это да!Классно!
красиво и хорошо снято.себе забрала.
5
Долго прыгали?
Эффектно!
ойма
складки на бедре играють:)
шикарно пойман момент - жаль только, что ступни все-таки смазались немного...
просто до слез обидно!
ХОТ!
ойма
складки на бедре играють:)
Вот это поймал так поймал:)
Нравится
Хорошая, профессиональная работа!