с рук в полумраке со вспышкой
Нет это Вам спасибо!
в ЧБ лучше смотрится , но всё равно... огрехи надо было подчистить(мелкие капли,разводы) ;)
Интересная работа.
Шикарно!
Я выложил честный снимок. Я. надеюсь, здесь не конкурс дизайнерского мастерства. Пофотошопить я смог бы не хуже прочих. Но мне кажется, затея не в том.
Мне очень понравилось.С почином,и появлением на сайте еще одного интересного участника.
Клево! :)
Ощущение застывшей бесконечности. Завораживает можно смотреть на эту фотографию неотрываясь часами. Best!
ЗдОрово!
Комментарии пользователей
Нет это Вам спасибо!
в ЧБ лучше смотрится , но всё равно... огрехи надо было подчистить(мелкие капли,разводы) ;)
Интересная работа.
Шикарно!
Я выложил честный снимок. Я. надеюсь, здесь не конкурс дизайнерского мастерства. Пофотошопить я смог бы не хуже прочих. Но мне кажется, затея не в том.
Мне очень понравилось.С почином,и появлением на сайте еще одного интересного участника.
Клево! :)
Ощущение застывшей бесконечности. Завораживает можно смотреть на эту фотографию неотрываясь часами. Best!
ЗдОрово!