Рубрика «Макро»

Еще
Капля за каплей капля, вода, макро
689человек
Загружена 20.11.2004 16:57 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500 Теги: капля, вода, макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew_L 20 November 2004, 17:31:14

Нет это Вам спасибо!

Elena Viktorovna 20 November 2004, 19:42:00

в ЧБ лучше смотрится , но всё равно... огрехи надо было подчистить(мелкие капли,разводы) ;)

Елена2 20 November 2004, 21:51:51

Интересная работа.

RONON 20 November 2004, 22:22:26

Шикарно!

Andrew_L 21 November 2004, 02:16:38

Я выложил честный снимок. Я. надеюсь, здесь не конкурс дизайнерского мастерства. Пофотошопить я смог бы не хуже прочих. Но мне кажется, затея не в том.

Gerz Valery 21 November 2004, 07:35:20

Мне очень понравилось.С почином,и появлением на сайте еще одного интересного участника.

Дмитрий Степанов (Krendel) 21 November 2004, 19:28:38

Клево! :)

Artem_Ximik 21 November 2004, 23:34:25

Ощущение застывшей бесконечности. Завораживает можно смотреть на эту фотографию неотрываясь часами. Best!

knopo4ka 22 November 2004, 04:23:57

ЗдОрово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям