подоконник
хорошо))
Скорбь и поклонение :)
дзю-до и дзю-после ... :)! ... филосовская работа, жаль не живые, впрочем, как-сказать :))) ...
тайм аут..)
Уложил таки...:)
МУШИНЫЙ БАЛЕТ
Жанровое макро,жаль нерезкое.Момент отличный.
нерезкость подарил гелиос 44-2 58 мм
интересно же они зимовать подготовились :)))
По комнате летают тучи мух, Как будто трупы тысячи старух В той комнате забЫтые лежат, В той комнате забИтые лежат.
:)))))))))))
мушиное дзюдо :)))
Хороший бросок! ;-)
Комментарии пользователей
хорошо))
Скорбь и поклонение :)
дзю-до и дзю-после ... :)! ...
филосовская работа, жаль не живые, впрочем, как-сказать :))) ...
тайм аут..)
Уложил таки...:)
МУШИНЫЙ БАЛЕТ
Жанровое макро,жаль нерезкое.Момент отличный.
нерезкость подарил гелиос 44-2 58 мм
интересно же они зимовать подготовились :)))
По комнате летают тучи мух,
Как будто трупы тысячи старух
В той комнате забЫтые лежат,
В той комнате забИтые лежат.
:)))))))))))
мушиное дзюдо :)))
Хороший бросок! ;-)