Рубрика «Гламур»

Еще
 ...
3862человека
Загружена 20.11.2004 20:02 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

UltraSmartFish 20 November 2004, 20:05:52

Выход в красное

IN 20 November 2004, 20:07:57

Суперкачество. Цвет!!!

Kuliba 20 November 2004, 20:12:31

Хорошо, что тут скажешь! Но без гольфика было бы лучше :)

comotozniQi 20 November 2004, 20:14:51

Задумка интересная. Сочетание черного и красного + блеск ногтей и сережки. Ракурсы бы еще поискать...Нога на дальнем плане лишняя - кажется, что это драпировка обрезанна и пол начинается. И модель ба подретушировать, фактура кожи грубоватая получилась.

Анжела Бланк 20 November 2004, 20:16:49

Волшебная:)) Нравится контраст цветов, потрясающая линия шеи и очень трепетно -губы!

Elena Platonova (Elle Nova) 20 November 2004, 20:17:15

(4) Kuliba كل: мне кажется именно гольфик делает эту карточку настолько привлекательной и оригинальной

Паша Ц 20 November 2004, 20:36:04

Очень интересно!

fire_daughter 20 November 2004, 21:20:56

интересная!

Tabuko 20 November 2004, 22:46:48

Красивая фотка. Только вот шея уж слишком напряжена. Имхо.

Аноним 21 November 2004, 00:48:27

седьмой позвонок торчит

Сергей Лар. 21 November 2004, 13:02:44

Мне в ЧБ понравилось намного больше. ХО!

neo69 21 November 2004, 19:04:29

oshen oshen,krasivo!

rukavichka 24 November 2004, 03:44:03

что-то в этом определённо есть :)

сорлик 25 November 2004, 14:40:27

нравится! снизумне кажется можно было бы больше дать

-ME- 16 January 2005, 07:21:42

seregka zrya...imho

Serge I 21 March 2005, 12:52:13

сорли: снизумне кажется можно было бы больше дать
Или справа до квадрата?
Но смотница!
+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям