Задумка интересная. Сочетание черного и красного + блеск ногтей и сережки. Ракурсы бы еще поискать...Нога на дальнем плане лишняя - кажется, что это драпировка обрезанна и пол начинается. И модель ба подретушировать, фактура кожи грубоватая получилась.
Комментарии пользователей
Выход в красное
Суперкачество. Цвет!!!
Хорошо, что тут скажешь! Но без гольфика было бы лучше :)
Задумка интересная. Сочетание черного и красного + блеск ногтей и сережки. Ракурсы бы еще поискать...Нога на дальнем плане лишняя - кажется, что это драпировка обрезанна и пол начинается. И модель ба подретушировать, фактура кожи грубоватая получилась.
Волшебная:)) Нравится контраст цветов, потрясающая линия шеи и очень трепетно -губы!
(4) Kuliba كل: мне кажется именно гольфик делает эту карточку настолько привлекательной и оригинальной
Очень интересно!
интересная!
Красивая фотка. Только вот шея уж слишком напряжена. Имхо.
седьмой позвонок торчит
Мне в ЧБ понравилось намного больше. ХО!
oshen oshen,krasivo!
что-то в этом определённо есть :)
нравится! снизумне кажется можно было бы больше дать
seregka zrya...imho
сорли: снизумне кажется можно было бы больше дать
Или справа до квадрата?
Но смотница!
+++