Вместо пропавшей фотки с семинара Шанидзе, по заявкам трудящихся - в ч/б и без рамки.
так себе
очень
шурик, поставь ту, которая после манипуляций
(4) Ираклий Шанидзе: Всенепременнейше! (2) ziu: Может, ты и прав. (1) Павел Смоляк: (2) ziu: (3) georg l k.: Спасибо!
Комментарии пользователей
так себе
очень
шурик, поставь ту, которая после манипуляций
(4) Ираклий Шанидзе: Всенепременнейше!
(2) ziu: Может, ты и прав.
(1) Павел Смоляк: (2) ziu: (3) georg l k.: Спасибо!