Впечатляет, хорошая работа! 5!
Интересно получилось. Волосы, думаю, надо было поднимать отдельным слоем, чтоб чётче были.
Очень интересно! ХО! Продолжение будет?
Экспрессивно получилось! Единственное, что не очень - у левой модели глаз недосвечен, а у правой пересвечен.
нихуясибе сказал я сибе =)))) миша,молодчина!!!
Интересная обработка - понравилось
Оригинально!
Очень красиво и необычно! У правой лицо немного засвечено! Идея и обработка понравились!
ярко и динамично!
Ух, ты!!! Какая замечательная!! Очень понравилось!!
интересная!
Комментарии пользователей
Впечатляет, хорошая работа! 5!
Интересно получилось. Волосы, думаю, надо было поднимать отдельным слоем, чтоб чётче были.
Очень интересно! ХО! Продолжение будет?
Экспрессивно получилось! Единственное, что не очень - у левой модели глаз недосвечен, а у правой пересвечен.
нихуясибе сказал я сибе =))))
миша,молодчина!!!
Интересная обработка - понравилось
Оригинально!
Очень красиво и необычно!
У правой лицо немного засвечено!
Идея и обработка понравились!
ярко и динамично!
Ух, ты!!! Какая замечательная!! Очень понравилось!!
интересная!