Рубрика «Гламур»

Еще
iii
1091человек
Загружена 21.11.2004 01:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DARIY 21 November 2004, 02:00:03

С таким фотоаппаратом и так плохо:-(((

Pavlova 21 November 2004, 02:03:42

(1) Кривошеев Виталий: я в восторге от вашего коммента

Sisterjezz 21 November 2004, 02:56:16

цылавать и кусать :)

space walk 21 November 2004, 04:01:48

Красиво и нежно :-) Настроение \\\"Blue\\\". Очень нравится.

Aytak 21 November 2004, 14:24:35

Что-то в снимке есть, но как сделано не нравится...

Eka Frampol 21 November 2004, 20:27:19

(3) Sisterjezz: не душить и бить ногами)))

Ираклий Шанидзе 21 November 2004, 20:28:39

ыыы.... по-моему, или чуть больше резкости, или чуть больше контраста. но не вместе :) а потом цылавать и кусать, но не бить ногами

Dusia Sobol 22 November 2004, 00:16:00

ой как здорово

ARIS... 22 November 2004, 11:51:52

нежно!!!
ты здесь?

tanee 22 November 2004, 12:17:54

нежно принежно!

Валерия Сухова 22 November 2004, 12:20:37

(7) Ираклий Шанидзе: дохтур

Роман Рыбалёв 22 November 2004, 14:24:52

(7) Ираклий Шанидзе: очень даже соглашусь!

Malt 24 November 2004, 14:25:18

(7) Ираклий Шанидзе: Ты не прав! Это чудо!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 24 November 2004, 16:45:23

вОлька, приезжай с корей в Рассею. Пиво пить будем и цылаваться :-)))))))))

Pavlova 25 November 2004, 03:27:04

(14) Gidronic (Минаев Эдуард*): опять обманешь?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям