blue
С таким фотоаппаратом и так плохо:-(((
(1) Кривошеев Виталий: я в восторге от вашего коммента
цылавать и кусать :)
Красиво и нежно :-) Настроение \\\"Blue\\\". Очень нравится.
Что-то в снимке есть, но как сделано не нравится...
(3) Sisterjezz: не душить и бить ногами)))
ыыы.... по-моему, или чуть больше резкости, или чуть больше контраста. но не вместе :) а потом цылавать и кусать, но не бить ногами
ой как здорово
нежно!!! ты здесь?
нежно принежно!
(7) Ираклий Шанидзе: дохтур
(7) Ираклий Шанидзе: очень даже соглашусь!
(7) Ираклий Шанидзе: Ты не прав! Это чудо!
вОлька, приезжай с корей в Рассею. Пиво пить будем и цылаваться :-)))))))))
(14) Gidronic (Минаев Эдуард*): опять обманешь?
Комментарии пользователей
С таким фотоаппаратом и так плохо:-(((
(1) Кривошеев Виталий: я в восторге от вашего коммента
цылавать и кусать :)
Красиво и нежно :-) Настроение \\\"Blue\\\". Очень нравится.
Что-то в снимке есть, но как сделано не нравится...
(3) Sisterjezz: не душить и бить ногами)))
ыыы.... по-моему, или чуть больше резкости, или чуть больше контраста. но не вместе :) а потом цылавать и кусать, но не бить ногами
ой как здорово
нежно!!!
ты здесь?
нежно принежно!
(7) Ираклий Шанидзе: дохтур
(7) Ираклий Шанидзе: очень даже соглашусь!
(7) Ираклий Шанидзе: Ты не прав! Это чудо!
вОлька, приезжай с корей в Рассею. Пиво пить будем и цылаваться :-)))))))))
(14) Gidronic (Минаев Эдуард*): опять обманешь?