Страшно...
симпатично мне понравилось
;-)
жанрово!
очень «sex and the city»
(5) Вениамин Костицын: точно
прямо амели 2, такая наивная, милая и при этом что-то замышляющая
(8)Спасибо...меня почему-то довольно часто сравнивают то с Амели,то с Керри Бредшоу...спасибо:)
ДОМОЙ!!!! ВСЕ ДОМОЙ!!!
(10,12)Гы...на вкус и цвет...
ага!
Комментарии пользователей
симпатично
мне понравилось
;-)
жанрово!
очень «sex and the city»
(5) Вениамин Костицын: точно
прямо амели 2, такая наивная, милая и при этом что-то замышляющая
(8)Спасибо...меня почему-то довольно часто сравнивают то с Амели,то с Керри Бредшоу...спасибо:)
ДОМОЙ!!!! ВСЕ ДОМОЙ!!!
(10,12)Гы...на вкус и цвет...
ага!