Как это нет коментариев ? К такой восхитительной картине
должно уже быть не менее пятисот коментов !
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(2) ALEKSEY FЁDOROV: насчет 500 не уверен, но бОльшего внимания работа действительно должна заслуживать. Фон просто поразил своей простотой и одновременно красотой. наверное, одна из самый милый и романтических карточек за последние пару недель, что я видел тут. поздравляю!
Комментарии пользователей
Как это нет коментариев ? К такой восхитительной картине
должно уже быть не менее пятисот коментов !
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(2) ALEKSEY FЁDOROV: насчет 500 не уверен, но бОльшего внимания работа действительно должна заслуживать. Фон просто поразил своей простотой и одновременно красотой. наверное, одна из самый милый и романтических карточек за последние пару недель, что я видел тут. поздравляю!
(2) ALEKSEY FЁDOROV: (3) Serge B.: Спасибо
фон, как впрочем и вся фота - просто прелесть )) оч красиво вышло ))