Рубрика «Макро»

Еще
пришла зима, как бы это не было банально, но это так! иней снег зима малина лист
428человек
Загружена 18.11.2004 22:16 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A70 Теги: иней снег зима малина лист
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LEFTART 18 November 2004, 23:17:52

Милая))

LEFTART 18 November 2004, 23:19:05

Такая же как Вы...

oligo 18 November 2004, 23:22:12

(2) LEFTART: спасибо =)
и не только за фото ;-)

LEFTART 18 November 2004, 23:22:24

Да мы еще и соседи!Сейчас уже листочков не видно((

LEFTART 18 November 2004, 23:23:41

Утащу Вас в любимые))))))))))))))))))))))))))))

ANDREAS 18 November 2004, 23:27:22

Ух, здорово !!

oligo 18 November 2004, 23:30:26

(4) LEFTART: ага, а это фото на самом деле месячной давности =) сейчас просто как раз кстати пришлось (6) ANDREAS.: спасибки =)

oligo 18 November 2004, 23:36:08

(5) LEFTART: взаимно =)

LEFTART 18 November 2004, 23:47:46

)

Аноним 19 November 2004, 20:28:59

круто, как раз в тему, Здорово.В общем слов нет. описать.

Аноним 19 November 2004, 20:34:58

Как красиво!!!! И как Холодно..... Брррр

oligo 19 November 2004, 20:44:54

;-)))

catary 9 December 2004, 22:36:32

Морозная красота! ;о)

Milen 21 January 2005, 22:32:17

красиво подморозило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям