Задумка неплохая, но я бы предложил такое кадрирование: <показать кадр> + резкости конечно не хватает - вся ушла на дом.. А что, если бы здесь резкость наобород - вся была бы на главном в кадре - на траве?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Задумка неплохая, но я бы предложил такое кадрирование: <показать кадр> + резкости конечно не хватает - вся ушла на дом.. А что, если бы здесь резкость наобород - вся была бы на главном в кадре - на траве?