(1) Anonymus: Шифровка получена. Над переводом билась долго, но безуспешно. Все равно - спасибо :)
(2) Рита Федина: В Моих документах это фото лежит под именем \\\"тусовка бабочек\\\" :) Но мне (спасибо провайдеру) удалось выложить фото только с третьего раза, причем (проверено) третий раз легко мог оказаться безуспешным, поэтому я ограничилась *. А капустницы каждое лето пару недель сбиваются в стаи, в том числе на дорогах, и гибнут пачками просто.
(3) ReX: Спасибо :) Никак не могу угадать, какое фото больше понравится фотосайтовцам: я была уверена, что предыдущее фото будет оценено оч.хорошо, а его молча смотрят и уходят. Это фото выкладывала с мыслью, что уж на него-то я точно комментариев не дождусь - все оказалось с точностью до наоборот...
(4) Skai_Puma: Спасибо :)
(5) Tuneyadka: 8)
(6) Светлана: Резкость пыталась увеличить, но не удалось. Даже хотела кадрировать вот так: <показать кадр>, и не уменьшать фото (размер этого - 50% от оригинала), но как-то компания смотрится не так объемно.
nobodyknowsme : по поводу неугадывания какое фото больше понравится, у меня та же история :) Вы не одиноки :)
А фотография действительно очень хорошая, бабочки сами по себе чудо, а тут в таком количестве!
(14) Stells: Радует и первое и второе :)
(16) Незабудка: Приятный отзыв :)
(17) Blind Man: А у нас их называют капустницы (хотя капусты нет в радиусе многих километров от мест их наибольшего скопления) :)
(18) vvz: Бывает и больше, только тогда совсем не понятно, то ли это рисунок крыла, то ли усики.
22) Chouchou: Спасибо :) Я Вам рада 8)
(23) Семенов: Инстинкт и заставляет.
(24) Ла Пуся [Настя Рощина]: Вы правы. Я даже хотела было в черно-белом варианте выложить, но оно уже как-то не так.
(25) telegram.: (26) макротЯп: Самое интересное, что у них выражение, так сказать, лиц, самое что ни на есть тусовочное :)
The eagle soars at the sun,
like a wild horse on the run.
Speed and direction swift and certain,
life exits when talons rip the curtain.
The butterfly can’t compare,
It’s no master of the air.
But when the wind recites rhymes of love soft as butter,
The words that seduce are carried by bugs that flutter.
:-))
Комментарии пользователей
11
ВОт это тусовка :))))
понравилось!
Какое чудо:)Шикарное фото ! ХОТ!
красиво
ух ты! резкозти бы еще на самых ближних побольше
Классная фотка,я однажды видел в таком количестве переливниц ивовых,потрясающее зрелище,хорошо что все четко получились!
дискотек! :))
(1) Anonymus: Шифровка получена. Над переводом билась долго, но безуспешно. Все равно - спасибо :)
(2) Рита Федина: В Моих документах это фото лежит под именем \\\"тусовка бабочек\\\" :) Но мне (спасибо провайдеру) удалось выложить фото только с третьего раза, причем (проверено) третий раз легко мог оказаться безуспешным, поэтому я ограничилась *. А капустницы каждое лето пару недель сбиваются в стаи, в том числе на дорогах, и гибнут пачками просто.
(3) ReX: Спасибо :) Никак не могу угадать, какое фото больше понравится фотосайтовцам: я была уверена, что предыдущее фото будет оценено оч.хорошо, а его молча смотрят и уходят. Это фото выкладывала с мыслью, что уж на него-то я точно комментариев не дождусь - все оказалось с точностью до наоборот...
(4) Skai_Puma: Спасибо :)
(5) Tuneyadka: 8)
(6) Светлана: Резкость пыталась увеличить, но не удалось. Даже хотела кадрировать вот так: <показать кадр>, и не уменьшать фото (размер этого - 50% от оригинала), но как-то компания смотрится не так объемно.
(7) silandr: Спасибо. Ваши бабочки - просто чудо, поэтому Ваша похвала вдвойне приятна.
(8) figu: Неа, светский раут %)
Здорово :))
(11) VL@D: !!
Нет слов, как я сейчас рада 8)
nobodyknowsme : по поводу неугадывания какое фото больше понравится, у меня та же история :) Вы не одиноки :)
А фотография действительно очень хорошая, бабочки сами по себе чудо, а тут в таком количестве!
(12) Animal Instinct: А по-моему, на шелк, расписанный в технике батик (кажется, не совсем по-русски сказала).
Приятная работа :)
Во налетело-то! :)
(14) Stells: Радует и первое и второе :)
(16) Незабудка: Приятный отзыв :)
(17) Blind Man: А у нас их называют капустницы (хотя капусты нет в радиусе многих километров от мест их наибольшего скопления) :)
(18) vvz: Бывает и больше, только тогда совсем не понятно, то ли это рисунок крыла, то ли усики.
Это у них съезд.Выдвигали кандидатуру сниматься для фотосайта,и,пока решали,их застукали:-)Редкая замечательная работа.ХОТ и 5
(20) Gerz Valery: Комментарий - блеск :) Спасибо.
Необычное сочетание фактур! Нежно-хрупко-воздушное на фоне камней. Очень красиво!!!!!!!!!!
у меня тоже есть фотка наподобие, никогда не мог понять что их заставляет так собираться кучками и сидеть ;)
модная тусовка! ))
классная тусовочка )))
22) Chouchou: Спасибо :) Я Вам рада 8)
(23) Семенов: Инстинкт и заставляет.
(24) Ла Пуся [Настя Рощина]: Вы правы. Я даже хотела было в черно-белом варианте выложить, но оно уже как-то не так.
(25) telegram.: (26) макротЯп: Самое интересное, что у них выражение, так сказать, лиц, самое что ни на есть тусовочное :)
The eagle soars at the sun,
like a wild horse on the run.
Speed and direction swift and certain,
life exits when talons rip the curtain.
The butterfly can’t compare,
It’s no master of the air.
But when the wind recites rhymes of love soft as butter,
The words that seduce are carried by bugs that flutter.
:-))
(29) Larry Korhnak: %) Спасибо, стих - чудо!
В ч.б. здорово