Рубрика «Макро»

Еще
*
562человека
Загружена 18.11.2004 20:54 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 18 November 2004, 21:01:10

11

Рита Федина 18 November 2004, 21:02:49

ВОт это тусовка :))))

ReX 18 November 2004, 21:05:57

понравилось!

Skai_Puma 18 November 2004, 21:09:05

Какое чудо:)Шикарное фото ! ХОТ!

Elena Platonova (Elle Nova) 18 November 2004, 21:28:10

красиво

ух ты! резкозти бы еще на самых ближних побольше

Silandr 18 November 2004, 22:36:25

Классная фотка,я однажды видел в таком количестве переливниц ивовых,потрясающее зрелище,хорошо что все четко получились!

Davit Buachidze 18 November 2004, 22:41:34

дискотек! :))

nobodyknowsme 18 November 2004, 22:42:54

(1) Anonymus: Шифровка получена. Над переводом билась долго, но безуспешно. Все равно - спасибо :)
(2) Рита Федина: В Моих документах это фото лежит под именем \\\"тусовка бабочек\\\" :) Но мне (спасибо провайдеру) удалось выложить фото только с третьего раза, причем (проверено) третий раз легко мог оказаться безуспешным, поэтому я ограничилась *. А капустницы каждое лето пару недель сбиваются в стаи, в том числе на дорогах, и гибнут пачками просто.
(3) ReX: Спасибо :) Никак не могу угадать, какое фото больше понравится фотосайтовцам: я была уверена, что предыдущее фото будет оценено оч.хорошо, а его молча смотрят и уходят. Это фото выкладывала с мыслью, что уж на него-то я точно комментариев не дождусь - все оказалось с точностью до наоборот...
(4) Skai_Puma: Спасибо :)
(5) Tuneyadka: 8)
(6) Светлана: Резкость пыталась увеличить, но не удалось. Даже хотела кадрировать вот так: <показать кадр>, и не уменьшать фото (размер этого - 50% от оригинала), но как-то компания смотрится не так объемно.

nobodyknowsme 18 November 2004, 22:48:06

(7) silandr: Спасибо. Ваши бабочки - просто чудо, поэтому Ваша похвала вдвойне приятна.
(8) figu: Неа, светский раут %)

VL@D 18 November 2004, 22:52:26

Здорово :))

nobodyknowsme 18 November 2004, 23:06:01

(11) VL@D: !!
Нет слов, как я сейчас рада 8)

Stells 18 November 2004, 23:11:38

nobodyknowsme : по поводу неугадывания какое фото больше понравится, у меня та же история :) Вы не одиноки :)
А фотография действительно очень хорошая, бабочки сами по себе чудо, а тут в таком количестве!

nobodyknowsme 18 November 2004, 23:11:42

(12) Animal Instinct: А по-моему, на шелк, расписанный в технике батик (кажется, не совсем по-русски сказала).

Незабудка 19 November 2004, 00:03:51

Приятная работа :)

vvz 19 November 2004, 04:27:36

Во налетело-то! :)

nobodyknowsme 19 November 2004, 08:43:06

(14) Stells: Радует и первое и второе :)
(16) Незабудка: Приятный отзыв :)
(17) Blind Man: А у нас их называют капустницы (хотя капусты нет в радиусе многих километров от мест их наибольшего скопления) :)
(18) vvz: Бывает и больше, только тогда совсем не понятно, то ли это рисунок крыла, то ли усики.

Gerz Valery 19 November 2004, 12:57:50

Это у них съезд.Выдвигали кандидатуру сниматься для фотосайта,и,пока решали,их застукали:-)Редкая замечательная работа.ХОТ и 5

nobodyknowsme 19 November 2004, 16:49:18

(20) Gerz Valery: Комментарий - блеск :) Спасибо.

chouchou 19 November 2004, 17:03:50

Необычное сочетание фактур! Нежно-хрупко-воздушное на фоне камней. Очень красиво!!!!!!!!!!

Семенов Миша 19 November 2004, 17:52:03

у меня тоже есть фотка наподобие, никогда не мог понять что их заставляет так собираться кучками и сидеть ;)

telegram. 19 November 2004, 20:01:34

модная тусовка! ))

макротЯп(а) 19 November 2004, 20:03:16

классная тусовочка )))

nobodyknowsme 19 November 2004, 20:42:00

22) Chouchou: Спасибо :) Я Вам рада 8)
(23) Семенов: Инстинкт и заставляет.
(24) Ла Пуся [Настя Рощина]: Вы правы. Я даже хотела было в черно-белом варианте выложить, но оно уже как-то не так.
(25) telegram.: (26) макротЯп: Самое интересное, что у них выражение, так сказать, лиц, самое что ни на есть тусовочное :)

Larry Korhnak 25 November 2004, 03:17:44

The eagle soars at the sun,
like a wild horse on the run.
Speed and direction swift and certain,
life exits when talons rip the curtain.
The butterfly can’t compare,
It’s no master of the air.
But when the wind recites rhymes of love soft as butter,
The words that seduce are carried by bugs that flutter.
:-))

nobodyknowsme 27 November 2004, 20:07:30

(29) Larry Korhnak: %) Спасибо, стих - чудо!

Михаил Чупринин 15 December 2004, 08:05:52

В ч.б. здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям