день, пасмурно
Я б и подойти к такому не решилась! Действительно монстрик... :-)
Красивый паучек, не видела крестовиков такого цвета.
АВАКС на ножках :)
Оч хорошо получился.
Яркий паук :)
Замечательная работа.Может,чуточку еще затемнить стоило и сделать на 1-2 единицы контрастнее...ИМХО.ХОТ и 5
судя по фотке , лапы тянул к фотографу.... Красотища
Какой паук! Красненький, как мухоморчик! Нра..!
согласен с (6) Gerz Valery:-)) но красив монстрик - спору нет ))
хороший....
роскошный зверь. смерть арахнофобика.
Комментарии пользователей
Я б и подойти к такому не решилась! Действительно монстрик... :-)
Красивый паучек, не видела крестовиков такого цвета.
АВАКС на ножках :)
Оч хорошо получился.
Яркий паук :)
Замечательная работа.Может,чуточку еще затемнить стоило и сделать на 1-2 единицы контрастнее...ИМХО.ХОТ и 5
судя по фотке , лапы тянул к фотографу....
Красотища
Какой паук! Красненький, как мухоморчик! Нра..!
согласен с (6) Gerz Valery:-)) но красив монстрик - спору нет ))
хороший....
роскошный зверь. смерть арахнофобика.