Рубрика «Макро»

Еще
Рыжий монстр паук
721человек
Загружена 19.11.2004 01:28 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4000 Zoom Теги: паук
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катерина Айку 19 November 2004, 01:32:01

Я б и подойти к такому не решилась! Действительно монстрик... :-)

Valusha 19 November 2004, 01:34:12

Красивый паучек, не видела крестовиков такого цвета.

Kuliba 19 November 2004, 01:37:28

АВАКС на ножках :)

vvz 19 November 2004, 04:35:07

Оч хорошо получился.

VL@D 19 November 2004, 08:39:43

Яркий паук :)

Gerz Valery 19 November 2004, 12:53:00

Замечательная работа.Может,чуточку еще затемнить стоило и сделать на 1-2 единицы контрастнее...ИМХО.ХОТ и 5

IriZka 19 November 2004, 15:55:06

судя по фотке , лапы тянул к фотографу....
Красотища

-Love- 19 November 2004, 16:33:49

Какой паук! Красненький, как мухоморчик! Нра..!

макротЯп(а) 19 November 2004, 19:48:28

согласен с (6) Gerz Valery:-)) но красив монстрик - спору нет ))

Davit Buachidze 20 November 2004, 00:51:34

хороший....

Galina Titova (X Woman) 21 November 2004, 23:01:21

роскошный зверь. смерть арахнофобика.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям