Рубрика «Макро»

Еще
Портрет гусеницы гусеница пушинки портрет
1434человека
Загружена 18.11.2004 22:14 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: гусеница пушинки портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeeNa 18 November 2004, 22:17:57

Супер!

Котенка 18 November 2004, 22:31:51

Страшненькая какая!!!!Просто прелесть!!!!
А где же у нее глаза? Пыталась разглядеть...но так и не нашла...

Davit Buachidze 18 November 2004, 22:33:36

гусеница хорошая получилась...озимая гусеница! :)

Silandr 18 November 2004, 22:44:01

Да....четкость и резкость у вас как всегда идеальная,суперский фотоаппарат! Мне нравится композиция и текстура на голове гусеницы,немеого мешает глазу размытый бутон в правом углу,но желтая яркая полоса на спине переводит взгляд.

VL@D 18 November 2004, 22:49:12

1. Спасибо!
2. :)) Глаз - вот один <показать кадр>, второй с другой стороны. Спасибо!
(3) figu: Спасибо!

ANDREAS 18 November 2004, 23:29:20

Ух, здорово

annuoka 18 November 2004, 23:31:45

Очeнь чeловeчeскоe у нee лицо, как у какого-то восточного старца

Gerz Valery 19 November 2004, 00:14:36

Красивая!Цвета отменные.Глаза,как у моего полумуха - пятнистые.А качество просто идеальное.Кроме того,можно ее в разных аспектах рассматривать: от \\\"ню\\\" - до,скажем,портрета представителя внеземной цивилизации:-)

Паша Ц 19 November 2004, 00:27:54

!

Саша Зарудь 19 November 2004, 00:36:21

А кокетка какая - оделась во все яркое!! :-)) ХОТ!

Leontiev Andrew (LAY) 19 November 2004, 00:49:18

Технично! Но берут сомнения относительно указанных ф/а и объектива!

VL@D 19 November 2004, 01:28:06

(4) silandr: Спасибо! От нерезкого бутона в ПВУ тоже есть некоторая польза - он придает глубину снимку :) Есть похожие кадры, где этого бутона нет - они плосковато смотрятся.
(6) ANDREAS.: Спасибо!
(7) annuoka: :)) И цвет своеобразный. Спасибо!
(8) GRUNDIG: Спасибо!
(9) Gerz Valery: Спасибо!
(10) Паша Ц: Спасибо!
(11) Саша Зарудь: Да еще цвета такие модные :)) Спасибо!
(12) Blind Man: Спасибо! А по глазам - это точно? Привык к большим глазам у большинства гусениц, решил что и здесь такие же :(( И еще здесь хорошо трубочки паутинные видны, которыми она кокон вьет :) <показать кадр>
(13) LANdrew: упс... Это я промахнулся, не с первого раза сохранилась, вот в какой-то момент и недоглядел :)) Спасибо, исправил :)

Горыня 19 November 2004, 02:10:56

<показать кадр>
Я вообще-то решил, что это глаза собстно.
Я не прав?
Красивая фотка, яркая 8-))

akadime (Dmitri Gomon) 19 November 2004, 02:18:05

horoshij portret! :)

Горыня 19 November 2004, 02:20:04

Я по глазьям припоздал 8-)) Смотрел долго 8-))
2 Blind Man Спасибо за пояснения! 8-))

vvz 19 November 2004, 04:15:54

Ой, вот это подробности! Натуралистично до ужаса :)

Валерия Струнникова 19 November 2004, 07:47:00

Класс! Хоть она и прнарядилась в нежные девичьи цвета, но красавицей ее не назовешь!:)

Alkor 19 November 2004, 08:52:00

Великолепно!

Константин Коржавин 19 November 2004, 09:31:22

Сёмга свежепросольная :))))

Miika_Platonova Oksana 19 November 2004, 14:50:13

Очень красивая. Только суши напомнила почему то ))

light DK 19 November 2004, 15:46:07

Макро как всегда- о четкое и невидаль такая- хоть и ползают рядом и взгляду многие привычны , но в таком увеличении превращаются в диковинных существ. Хоть и есть у нее глаза где-то, а впечатление такое, что маска.

serafrik 19 November 2004, 16:10:59

интересное создание !

Tigerlein 19 November 2004, 17:09:49

Действительно в таком виде кака диковинка!!!

Tigerlein 19 November 2004, 17:11:00

Действительно в таком виде кака диковинка!!!

IgorB. 19 November 2004, 18:06:55

Здорово, когда великолепная техника съемки переходит просто в иное качество и открывает нам что-то новое... Все кнопки!

макротЯп(а) 19 November 2004, 19:22:20

мдя уж ))) стоко деталей - разглядывать и разглядывать ))!!
КЛАССный портрет ))
утащил в избр. ))

illya 19 November 2004, 23:51:43

безоговорочно забрал в избранные!

pa-sha 19 November 2004, 23:59:29

портрет здоровский! :)

Sergeyka.ru 20 November 2004, 18:50:54

нифигасебе, монстр какой !

ТриУнгУлиН 21 November 2004, 09:21:15

(5) VL@D: Этож не глаз. гусеницы бабочек вроде морфологически не имеют развитой фасетчатой системы глазков. на сем месте у бабочки будут глаза сложно фасетчатые.. а тут скорее уж вот глазки - <показать кадр>

ТриУнгУлиН 21 November 2004, 09:22:23

ой, извиняюсь :о) написал а потом увидел комментарий блайндмана

knopo4ka 21 November 2004, 22:16:24

Ух ты! Какая красавица! Чуть не пропустила такую красоту ... Какие же они разные бывают!

Ольга Кочедыкова 22 November 2004, 00:18:29

жутик:) нет, я не хотела бы быть такой \\\"красавицей\\\";)

JAndrei 23 November 2004, 10:22:42

Как глазки получились провалы от щетинок в местах отражения подсветки.

Mjum la 26 November 2004, 11:34:29

Очень познавательно и красочно!

I.B.M. 26 November 2004, 14:46:52

Ну суперская работа! Сильная по колориту работа!

чудесный портрет. Хочется рисовать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям