Смпатичная желто-розовая гусеница. Сидит грызет соцветия, в результате вся покрыта пушинками :)) Снимал ее и так, и эдак - и в полный рост, и одну голову - но больше всего понравился вот этот портрет.
Да....четкость и резкость у вас как всегда идеальная,суперский фотоаппарат! Мне нравится композиция и текстура на голове гусеницы,немеого мешает глазу размытый бутон в правом углу,но желтая яркая полоса на спине переводит взгляд.
Красивая!Цвета отменные.Глаза,как у моего полумуха - пятнистые.А качество просто идеальное.Кроме того,можно ее в разных аспектах рассматривать: от \\\"ню\\\" - до,скажем,портрета представителя внеземной цивилизации:-)
(4) silandr: Спасибо! От нерезкого бутона в ПВУ тоже есть некоторая польза - он придает глубину снимку :) Есть похожие кадры, где этого бутона нет - они плосковато смотрятся.
(6) ANDREAS.: Спасибо!
(7) annuoka: :)) И цвет своеобразный. Спасибо!
(8) GRUNDIG: Спасибо!
(9) Gerz Valery: Спасибо!
(10) Паша Ц: Спасибо!
(11) Саша Зарудь: Да еще цвета такие модные :)) Спасибо!
(12) Blind Man: Спасибо! А по глазам - это точно? Привык к большим глазам у большинства гусениц, решил что и здесь такие же :(( И еще здесь хорошо трубочки паутинные видны, которыми она кокон вьет :) <показать кадр>
(13) LANdrew: упс... Это я промахнулся, не с первого раза сохранилась, вот в какой-то момент и недоглядел :)) Спасибо, исправил :)
Макро как всегда- о четкое и невидаль такая- хоть и ползают рядом и взгляду многие привычны , но в таком увеличении превращаются в диковинных существ. Хоть и есть у нее глаза где-то, а впечатление такое, что маска.
(5) VL@D: Этож не глаз. гусеницы бабочек вроде морфологически не имеют развитой фасетчатой системы глазков. на сем месте у бабочки будут глаза сложно фасетчатые.. а тут скорее уж вот глазки - <показать кадр>
Комментарии пользователей
Супер!
Страшненькая какая!!!!Просто прелесть!!!!
А где же у нее глаза? Пыталась разглядеть...но так и не нашла...
гусеница хорошая получилась...озимая гусеница! :)
Да....четкость и резкость у вас как всегда идеальная,суперский фотоаппарат! Мне нравится композиция и текстура на голове гусеницы,немеого мешает глазу размытый бутон в правом углу,но желтая яркая полоса на спине переводит взгляд.
1. Спасибо!
2. :)) Глаз - вот один <показать кадр>, второй с другой стороны. Спасибо!
(3) figu: Спасибо!
Ух, здорово
Очeнь чeловeчeскоe у нee лицо, как у какого-то восточного старца
Красивая!Цвета отменные.Глаза,как у моего полумуха - пятнистые.А качество просто идеальное.Кроме того,можно ее в разных аспектах рассматривать: от \\\"ню\\\" - до,скажем,портрета представителя внеземной цивилизации:-)
!
А кокетка какая - оделась во все яркое!! :-)) ХОТ!
Технично! Но берут сомнения относительно указанных ф/а и объектива!
(4) silandr: Спасибо! От нерезкого бутона в ПВУ тоже есть некоторая польза - он придает глубину снимку :) Есть похожие кадры, где этого бутона нет - они плосковато смотрятся.
(6) ANDREAS.: Спасибо!
(7) annuoka: :)) И цвет своеобразный. Спасибо!
(8) GRUNDIG: Спасибо!
(9) Gerz Valery: Спасибо!
(10) Паша Ц: Спасибо!
(11) Саша Зарудь: Да еще цвета такие модные :)) Спасибо!
(12) Blind Man: Спасибо! А по глазам - это точно? Привык к большим глазам у большинства гусениц, решил что и здесь такие же :(( И еще здесь хорошо трубочки паутинные видны, которыми она кокон вьет :) <показать кадр>
(13) LANdrew: упс... Это я промахнулся, не с первого раза сохранилась, вот в какой-то момент и недоглядел :)) Спасибо, исправил :)
<показать кадр>
Я вообще-то решил, что это глаза собстно.
Я не прав?
Красивая фотка, яркая 8-))
horoshij portret! :)
Я по глазьям припоздал 8-)) Смотрел долго 8-))
2 Blind Man Спасибо за пояснения! 8-))
Ой, вот это подробности! Натуралистично до ужаса :)
Класс! Хоть она и прнарядилась в нежные девичьи цвета, но красавицей ее не назовешь!:)
Великолепно!
Сёмга свежепросольная :))))
Очень красивая. Только суши напомнила почему то ))
Макро как всегда- о четкое и невидаль такая- хоть и ползают рядом и взгляду многие привычны , но в таком увеличении превращаются в диковинных существ. Хоть и есть у нее глаза где-то, а впечатление такое, что маска.
интересное создание !
Действительно в таком виде кака диковинка!!!
Действительно в таком виде кака диковинка!!!
Здорово, когда великолепная техника съемки переходит просто в иное качество и открывает нам что-то новое... Все кнопки!
мдя уж ))) стоко деталей - разглядывать и разглядывать ))!!
КЛАССный портрет ))
утащил в избр. ))
безоговорочно забрал в избранные!
портрет здоровский! :)
нифигасебе, монстр какой !
(5) VL@D: Этож не глаз. гусеницы бабочек вроде морфологически не имеют развитой фасетчатой системы глазков. на сем месте у бабочки будут глаза сложно фасетчатые.. а тут скорее уж вот глазки - <показать кадр>
ой, извиняюсь :о) написал а потом увидел комментарий блайндмана
Ух ты! Какая красавица! Чуть не пропустила такую красоту ... Какие же они разные бывают!
жутик:) нет, я не хотела бы быть такой \\\"красавицей\\\";)
Как глазки получились провалы от щетинок в местах отражения подсветки.
Очень познавательно и красочно!
Ну суперская работа! Сильная по колориту работа!
чудесный портрет. Хочется рисовать.