немножко подчистить бы в фотошопе там где черные точки от туши и еще неплохо было бы если бы нижние ресницы вошли полностью Удачи Вам!
Комментарии пользователей
немножко подчистить бы в фотошопе там где черные точки от туши и еще неплохо было бы если бы нижние ресницы вошли полностью Удачи Вам!