Рубрика «Макро»

Еще
Их едят, они глядят... Гриб ?
954человека
Загружена 19.11.2004 00:37 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F80 Теги: Гриб ?
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

welle 19 November 2004, 00:43:11

Фантастика!
И это живые организмы?!! На самоцветы-камушки похожи Ваши грибочки :)

Паша Ц 19 November 2004, 01:12:05

А если перевернуть - люстры с абажюрами получатся:)

VL@D 19 November 2004, 01:34:20

Какие реснички :)) Спасибо за то, что показываете такие интересные грибы, сам такое скорее всего и не увидишь :)

ALEKSEY FЁDOROV® 19 November 2004, 02:07:20

Очень интересно!

vvz 19 November 2004, 04:33:32

Чем-то напоминает мне survivor -а, когда они там голосуют кого оставить :) Или освещение замка какого-ниибудь :)

zajasv 19 November 2004, 08:05:23

Здорово - и грибочки и все что вокруг..

Gerz Valery 19 November 2004, 11:35:33

Да,очень красиво снято и познавательно,что тоже большой плюс вашей работе.

a.leks 19 November 2004, 12:09:38

Очень симпатичные глазёнки:-)

Незабудка 19 November 2004, 15:34:26

Опять интересная у вас фотография получилась :)
Только хотелось бы чуть больше глубины резкости...
Чисто технический вопрос можно? а как Вам удаётся держать 2 фонарика и ещё при это фотографировать? :)

Константин Коржавин 19 November 2004, 17:31:49

(1) welle: Спасибо!! Похожи на янтарь :)))
(2) Саломакин Олег: Это если перевернуть - спасибо!!
(3) Паша Ц: Точно! Спасиб!!
(4) VL@D: Эх, если б кто помог определить, что это за грибы. Но явно не миксомицеты, нечто другое. Спасибо!
(5) ALEKSEY FЁDOROV: Спасибо! Рад!
(6) геолог: Yes :))))
(7) vvz: Приятно, что такие ассоциации :)))
(8) Зайцева Светлана: Спасибо!!!
(9) Gerz Valery: Очень рад, спасибо!
(10) a.leks: Особенно ресницы :))
(11) Bazl: Именно!!!
(12) Blind Man: Спасибо, у меня тоже такая мысль промелькнула ))
(13) Незабудка: Для такого масштаба съемки (примерно 4:1) глубина резкости просто гигантская :)) А фонарики я не держу - они сами лежат себе и светят на земле. Спасибо!! ))))

Gray_Cat 19 November 2004, 20:49:02

Что-то уж вовсе инопланетное. Это точно грибы?

Мордасов Михаил 19 November 2004, 21:12:53

Тессар?! Костя!!

Сандро 20 November 2004, 09:56:36

а сколько их нужно на пожарить?

a.leks 21 November 2004, 00:42:11

(17) Сандро: Штук 500 минимум:-)
(14) Константин Коржавин: Ага.

Сандро 21 November 2004, 01:11:35

сегодня скачивал с твоего сайта фотографии полярных Хибинских растений, нужно будет в следующем году тоже поснимать..

IN 22 November 2004, 01:25:33

Как будто фотографии с другой планеты!!! Не перестаю удивляться.

Константин Коржавин 22 November 2004, 22:28:47

(15) Gray_Cat: Знаешь, может быть и не грибы, но тогда хто?? Не высшие растения - это точно.
(16) Мордасов Михаил: Он самый :)))
(17) Сандро: Ну вот, я о высоких материях, а ты в гастроном :))))
(18) a.leks: :))))))))))))
(19) Сандро: В той поездке мало снял пейзажей - все вокруг этих цветочков с фотиками выплясывал. В следующей поездке это дело поправим :))
(20) IN: Именно, спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям