Опять интересная у вас фотография получилась :)
Только хотелось бы чуть больше глубины резкости...
Чисто технический вопрос можно? а как Вам удаётся держать 2 фонарика и ещё при это фотографировать? :)
(1) welle: Спасибо!! Похожи на янтарь :)))
(2) Саломакин Олег: Это если перевернуть - спасибо!!
(3) Паша Ц: Точно! Спасиб!!
(4) VL@D: Эх, если б кто помог определить, что это за грибы. Но явно не миксомицеты, нечто другое. Спасибо!
(5) ALEKSEY FЁDOROV: Спасибо! Рад!
(6) геолог: Yes :))))
(7) vvz: Приятно, что такие ассоциации :)))
(8) Зайцева Светлана: Спасибо!!!
(9) Gerz Valery: Очень рад, спасибо!
(10) a.leks: Особенно ресницы :))
(11) Bazl: Именно!!!
(12) Blind Man: Спасибо, у меня тоже такая мысль промелькнула ))
(13) Незабудка: Для такого масштаба съемки (примерно 4:1) глубина резкости просто гигантская :)) А фонарики я не держу - они сами лежат себе и светят на земле. Спасибо!! ))))
(15) Gray_Cat: Знаешь, может быть и не грибы, но тогда хто?? Не высшие растения - это точно.
(16) Мордасов Михаил: Он самый :)))
(17) Сандро: Ну вот, я о высоких материях, а ты в гастроном :))))
(18) a.leks: :))))))))))))
(19) Сандро: В той поездке мало снял пейзажей - все вокруг этих цветочков с фотиками выплясывал. В следующей поездке это дело поправим :))
(20) IN: Именно, спасибо!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Фантастика!
И это живые организмы?!! На самоцветы-камушки похожи Ваши грибочки :)
А если перевернуть - люстры с абажюрами получатся:)
Какие реснички :)) Спасибо за то, что показываете такие интересные грибы, сам такое скорее всего и не увидишь :)
Очень интересно!
Чем-то напоминает мне survivor -а, когда они там голосуют кого оставить :) Или освещение замка какого-ниибудь :)
Здорово - и грибочки и все что вокруг..
Да,очень красиво снято и познавательно,что тоже большой плюс вашей работе.
Очень симпатичные глазёнки:-)
Опять интересная у вас фотография получилась :)
Только хотелось бы чуть больше глубины резкости...
Чисто технический вопрос можно? а как Вам удаётся держать 2 фонарика и ещё при это фотографировать? :)
(1) welle: Спасибо!! Похожи на янтарь :)))
(2) Саломакин Олег: Это если перевернуть - спасибо!!
(3) Паша Ц: Точно! Спасиб!!
(4) VL@D: Эх, если б кто помог определить, что это за грибы. Но явно не миксомицеты, нечто другое. Спасибо!
(5) ALEKSEY FЁDOROV: Спасибо! Рад!
(6) геолог: Yes :))))
(7) vvz: Приятно, что такие ассоциации :)))
(8) Зайцева Светлана: Спасибо!!!
(9) Gerz Valery: Очень рад, спасибо!
(10) a.leks: Особенно ресницы :))
(11) Bazl: Именно!!!
(12) Blind Man: Спасибо, у меня тоже такая мысль промелькнула ))
(13) Незабудка: Для такого масштаба съемки (примерно 4:1) глубина резкости просто гигантская :)) А фонарики я не держу - они сами лежат себе и светят на земле. Спасибо!! ))))
Что-то уж вовсе инопланетное. Это точно грибы?
Тессар?! Костя!!
а сколько их нужно на пожарить?
(17) Сандро: Штук 500 минимум:-)
(14) Константин Коржавин: Ага.
сегодня скачивал с твоего сайта фотографии полярных Хибинских растений, нужно будет в следующем году тоже поснимать..
Как будто фотографии с другой планеты!!! Не перестаю удивляться.
(15) Gray_Cat: Знаешь, может быть и не грибы, но тогда хто?? Не высшие растения - это точно.
(16) Мордасов Михаил: Он самый :)))
(17) Сандро: Ну вот, я о высоких материях, а ты в гастроном :))))
(18) a.leks: :))))))))))))
(19) Сандро: В той поездке мало снял пейзажей - все вокруг этих цветочков с фотиками выплясывал. В следующей поездке это дело поправим :))
(20) IN: Именно, спасибо!!!