Фон на заднем плане напоминает решетку. Ягодки далековато как для макро. Но в принципе ощущение холода передается.
(1) про решетку не понял - это хорошо или плохо? :) про макро - согласен :) дерево просто высокое попалось :) в любом случае спасибо за отзыв!
Комментарии пользователей
Фон на заднем плане напоминает решетку. Ягодки далековато как для макро. Но в принципе ощущение холода передается.
(1) про решетку не понял - это хорошо или плохо? :)
про макро - согласен :) дерево просто высокое попалось :)
в любом случае спасибо за отзыв!