Рубрика «Макро»

Еще
... а потом съем! ну почему аборигены съели Кука?
600человек
Загружена 17.11.2004 09:54 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom Теги: ну почему аборигены съели Кука?
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mmi+ 17 November 2004, 10:00:41

Слушай, а художественное макро получилось!

Константин Коржавин 17 November 2004, 11:46:30

Поедание себе подобных во имя...

Montarano 17 November 2004, 12:59:02

Частенько их встречал, бредущих по своим делам...

JARVI 17 November 2004, 14:09:23

Наконец-то порадовал новой отличной фотой!!!!! Эти навозники ваще ничего не стесняются! как-то утром обнаружила у остывающего костра вместо батона хлеба кучу хлебных крошек вперемешку с этими милыми жучками - за ночь разметали, шволочи!!!!!!!! )))))))))

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:18:38

(1) mmi: ага )) очень даже ))

Human_Insecticide 17 November 2004, 14:22:20

(4) JARVI: точняг. я в том лесу накануне кормил его собрата, можно сказать, с рук хлебом. жрал как миленький. а то... в лесу ему одно говно обламываецца, я так думаю, а тут - ситный, без пайка... Х))

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:32:02

(6) Human_Insecticide: благодетель всего живого ))) хотя нет.... ни всего подряд ;)))

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:36:25

а жучку так радостно в предвкушении - аж залеветировал малёк )))

iur 17 November 2004, 15:33:55

Очень технично, интересно было посмотреть и почитать.

chau-chau 17 November 2004, 18:59:50

Красавец со сложной структурой головы... хорош!
Зелень чуть хаотична... но ведь не изменить...
а было бы интересно глянуть на процесс кормления с рук!...

vvz 17 November 2004, 21:29:03

Динамичная фоточка, фон тоже оч хорошо получился :)

VL@D 17 November 2004, 22:36:25

Отличный снимок! Снят качественно, и момент интересный. А я все хочу vernalis снять, да никак не попадется... Красивый, зараза :))

Human_Insecticide 17 November 2004, 23:30:43

(10) chau-chau: да вот что-то не заснял. или заснял? надо посмотреть. сидел тогда в лесу с полуотснятой картой в 64 мега, и трясся над каждым кадром. теперь-то полегче.

Human_Insecticide 17 November 2004, 23:40:38

(12) VL@D: должон у вас там быть... но поближе к Прибалтике и Польше, пожалуй.

Gerz Valery 18 November 2004, 00:58:51

(1) mmi: Автор не только художественно снимает,но и пишет красиво.Я бы с удовольствием напечатал и снимок, и текст.

knopo4ka 18 November 2004, 01:07:11

Очень хороший снимок! такой миленький жучек :). По моему я на Украине таких встречала, а здесь ни разу не видела таких.

Human_Insecticide 18 November 2004, 04:41:37

(15) Gerz Valery: да мы, Валер, похоже, оба с тобой изрядные борзописцы... ))

Human_Insecticide 18 November 2004, 04:56:02

(16) knopo4ka: да, такие, или похожие работают по всей европейской части. а про америцу ничего не скажу. там то сильное сходство энтомофауны с нашей видишь, то вообще не понимаешь, что перед тобой. )

VL@D 18 November 2004, 08:42:24

(14) Human_Insecticide: есть vernalis, конечно, и видел его не раз - да вот когда с фотоаппаратом - тогда не попадался... Будем искать :))

JARVI 18 November 2004, 16:56:49

(6) Human_Insecticide: насчёт едьбы - всё ясно! А как эти танки размножаются , можно ли их дома содержать -- вот,что интересно :)

Zoye 18 November 2004, 17:36:55

на гладиатора похож...

Human_Insecticide 18 November 2004, 22:16:26

(19) VL@D: странно... я служил под Минском, и за два года так и не встретил... только обычные, вот как у меня. вот засада...

VL@D 20 November 2004, 09:44:06

(22) Human_Insecticide: так редко встречаются :( Я их видел за все время всего 4-5 раз

Эдуард Корженевский 3 December 2004, 18:28:50

Отличная картинка, если абстрагироваться от твоего плача по морали примитивных сообществ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям