холодные, осеннии
атмосфера интерсная :) мне нравится
да,круто!с ней лучше не связываться...
А цементный завод все стоит? Хорошая идея, костюм, меч, и девушка, но уж больно она сливается с пейзажем.
Отлично!!!!!! ;)
шикарно.... фэнтэзи удался.... вы молодец!!!
80-е!!!
Нью-Баффи...! :))) Супер.. но согласен с (3) ;)
прикольна!!! :)
пафосно
Очень интересная идея, согласен с (3).
Комментарии пользователей
атмосфера интерсная :)
мне нравится
да,круто!с ней лучше не связываться...
А цементный завод все стоит?
Хорошая идея, костюм, меч, и девушка, но уж больно она сливается с пейзажем.
Отлично!!!!!! ;)
шикарно.... фэнтэзи удался.... вы молодец!!!
80-е!!!
Нью-Баффи...! :))) Супер.. но согласен с (3) ;)
прикольна!!! :)
пафосно
Очень интересная идея, согласен с (3).