Рубрика «Гламур»

Еще
Без названия
907человек
Загружена 16.11.2004 17:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-=Irina=- 16 November 2004, 18:03:38

атмосфера интерсная :)
мне нравится

Алексей Трошкин (aLEXXey) 16 November 2004, 18:13:09

да,круто!с ней лучше не связываться...

Фотограф Доминиканский 16 November 2004, 19:17:42

А цементный завод все стоит?
Хорошая идея, костюм, меч, и девушка, но уж больно она сливается с пейзажем.

picachu 16 November 2004, 19:37:45

Отлично!!!!!! ;)

antonium 16 November 2004, 20:21:12

шикарно.... фэнтэзи удался.... вы молодец!!!

glebagor 16 November 2004, 20:59:10

80-е!!!

TTC 17 November 2004, 12:49:50

Нью-Баффи...! :))) Супер.. но согласен с (3) ;)

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 13:42:20

прикольна!!! :)

-serna- 17 November 2004, 21:15:26

пафосно

Simon N. 20 November 2004, 13:59:15

Очень интересная идея, согласен с (3).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям