Стильный фон! :-)
ДА, вот такой фон. ну не было другого и что дальше. А рамка совсем не траурная, она просто чёрная. Вот и всё. Ну, всё равно спосибо за комментарии.
аморе, почему ты перестал эдесь выставлять свои фотографии?
Комментарии пользователей
Стильный фон! :-)
ДА, вот такой фон. ну не было другого и что дальше.
А рамка совсем не траурная, она просто чёрная. Вот и всё.
Ну, всё равно спосибо за комментарии.
аморе, почему ты перестал эдесь выставлять свои фотографии?