Рубрика «Гламур»

Еще
как же тебе повезло... невеста свадьба
1051человек
Загружена 16.11.2004 12:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: невеста свадьба
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 16 November 2004, 12:47:29

нда ))))))

АннаПрок 16 November 2004, 13:05:31

Это им повезло...с фотографом. А в вас потом ничего не полетело?

norik 16 November 2004, 16:42:08

:)))) класс!
только \\\"дАвали\\\" пишется через \\\"А\\\" :)
я так - меня тоже интересует выжил ли фотограф :)
успехов!

DarkAngel27 16 November 2004, 17:38:06

Спасибо всем!!!
(2) АннаПрок: (3) norik: Как не странно, но я выжил. А летело многое.

amn 16 November 2004, 19:05:39

НУ и ну! Как же вам повезло поприсутствовать там.

Борис Р. 16 November 2004, 22:39:32

В юмор! Это просто ХИТ!!! :)
Название - отдельная песня! :)))

Мама Ирк 19 November 2004, 01:19:44

Жениха она кажется уже скушала.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям