а поесть то не довали
нда ))))))
Это им повезло...с фотографом. А в вас потом ничего не полетело?
:)))) класс! только \\\"дАвали\\\" пишется через \\\"А\\\" :) я так - меня тоже интересует выжил ли фотограф :) успехов!
Спасибо всем!!! (2) АннаПрок: (3) norik: Как не странно, но я выжил. А летело многое.
НУ и ну! Как же вам повезло поприсутствовать там.
В юмор! Это просто ХИТ!!! :) Название - отдельная песня! :)))
Жениха она кажется уже скушала.
Комментарии пользователей
нда ))))))
Это им повезло...с фотографом. А в вас потом ничего не полетело?
:)))) класс!
только \\\"дАвали\\\" пишется через \\\"А\\\" :)
я так - меня тоже интересует выжил ли фотограф :)
успехов!
Спасибо всем!!!
(2) АннаПрок: (3) norik: Как не странно, но я выжил. А летело многое.
НУ и ну! Как же вам повезло поприсутствовать там.
В юмор! Это просто ХИТ!!! :)
Название - отдельная песня! :)))
Жениха она кажется уже скушала.