Рубрика «Макро»

Еще
Перо жар-птицы перышко
503человека
Загружена 16.11.2004 00:23 Рубрика «Макро» Теги: перышко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rafael 16 November 2004, 05:35:46

Interesna,

Незабудка 16 November 2004, 14:17:27

Хорошая интересная задумка, а вот глубины резкости, по-моему, не хватает
и рамка не очень понравилась...

Mane 17 November 2004, 00:25:36

цвета супер!

Аноним 19 November 2004, 10:01:27

priverik, fotka deistvitelno supper :)

bilo bi zdorovo poobshatsya na etu temu pobolshe, moget i lichno gdenibut polunchit v downtownt dallas one day. (ya toge tam:) vot moya asya: 70718191

Аноним 23 December 2004, 20:09:21

in south-eastern Luxury style...
)))...yummie

DIaNa1 12 June 2005, 17:52:44

Ochen dekorativna! Mmmm...;)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям