Зеленое павлинье перо, кухонный стол, дождь за оканом и невозможность снимать природу.
Interesna,
Хорошая интересная задумка, а вот глубины резкости, по-моему, не хватает и рамка не очень понравилась...
цвета супер!
priverik, fotka deistvitelno supper :) bilo bi zdorovo poobshatsya na etu temu pobolshe, moget i lichno gdenibut polunchit v downtownt dallas one day. (ya toge tam:) vot moya asya: 70718191
in south-eastern Luxury style... )))...yummie
Ochen dekorativna! Mmmm...;)!
Комментарии пользователей
Interesna,
Хорошая интересная задумка, а вот глубины резкости, по-моему, не хватает
и рамка не очень понравилась...
цвета супер!
priverik, fotka deistvitelno supper :)
bilo bi zdorovo poobshatsya na etu temu pobolshe, moget i lichno gdenibut polunchit v downtownt dallas one day. (ya toge tam:) vot moya asya: 70718191
in south-eastern Luxury style...
)))...yummie
Ochen dekorativna! Mmmm...;)!