Сушеная и на булавочке?
беги, лола, беги
цокотуха
Все здорово. Только вот эту лапку не очень аккуратно сделали.<показать кадр> Продайте пчелку Билайну :)
Что за насекомое? Вроде пчела, но усики смущают. На муху тоже не похоже. Снято здорово! На белом фоне смотрится классно.
Комментарии пользователей
Сушеная и на булавочке?
беги, лола, беги
цокотуха
Все здорово. Только вот эту лапку не очень аккуратно сделали.<показать кадр>
Продайте пчелку Билайну :)
Что за насекомое? Вроде пчела, но усики смущают. На муху тоже не похоже. Снято здорово! На белом фоне смотрится классно.