Ой, какая симпатичная гусеница! Ее бы чуть поближе еще ... Окраска интересная, я таких не видела еще
интересно,а что это за бабочка...?
симпатишная гусеничка ;)) у меня есть фотка со слизняком в каше.это конечно менее приятно чем смотреть на пухлую гусеничку.мне нравится фотка))
Комментарии пользователей
Ой, какая симпатичная гусеница! Ее бы чуть поближе еще ...
Окраска интересная, я таких не видела еще
интересно,а что это за бабочка...?
симпатишная гусеничка ;)) у меня есть фотка со слизняком в
каше.это конечно менее приятно чем смотреть на пухлую
гусеничку.мне нравится фотка))