Рубрика «Макро»

Еще
... про осень которая пролетела ...
1088человек
Загружена 15.11.2004 20:14 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F60 BLACKОбъектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 15 November 2004, 20:20:51

kraski dood..

water 15 November 2004, 20:21:03

верно-верно пролетела и листья - это её крылья

life-is-good 15 November 2004, 20:25:29

Художественно и просто...красиво! :))))))))

Егор Шаров 15 November 2004, 20:43:54

хорошая

knopo4ka 15 November 2004, 20:58:16

Очень!

Паша Ц 15 November 2004, 21:20:17

Очень художественно!

Yulianna 15 November 2004, 21:38:19

Нежно, элегантно, как всегда!!

Dzmitryj Barouski 16 November 2004, 00:31:59

Техника на уровне!

Valusha 16 November 2004, 00:57:26

Красиво

hyperbola 16 November 2004, 02:28:38

Вот это сочетание красок! Здорово.

gelert. 16 November 2004, 02:52:13

Ага, цветочки то пожухли, что зимой будете делать?

gleba 16 November 2004, 06:45:17

Очень нравятся Ваши работы. Передают настроение. Спасибо

EVGE 16 November 2004, 10:50:07

на этот раз - очень хорошо!,
только одно замечание: не макро это.

Nской 16 November 2004, 12:17:48

Очень нравится!..
Мне лично такой сюжет не удался...

Tigerlein 16 November 2004, 14:04:34

Отличное фото!!!

Сергей Контарь 16 November 2004, 15:09:45

Изящно! И в то же время просто! Но ведь нужно было увидеть!!!

IgorB. 20 November 2004, 21:13:04

Красиво!

INAX 22 November 2004, 21:51:03

как изысканно!

ТЗ 4 December 2004, 21:45:50

Очаровательно!

Sergey Matveev 14 January 2005, 20:03:08

Какая пластика, грация...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям