... про осень которая пролетела ...
1088человек
Загружена 15.11.2004 20:14
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Nikon F60 BLACKОбъектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
kraski dood..
верно-верно пролетела и листья - это её крылья
Художественно и просто...красиво! :))))))))
хорошая
Очень!
Очень художественно!
Нежно, элегантно, как всегда!!
Техника на уровне!
Красиво
Вот это сочетание красок! Здорово.
Ага, цветочки то пожухли, что зимой будете делать?
Очень нравятся Ваши работы. Передают настроение. Спасибо
на этот раз - очень хорошо!,
только одно замечание: не макро это.
Очень нравится!..
Мне лично такой сюжет не удался...
Отличное фото!!!
Изящно! И в то же время просто! Но ведь нужно было увидеть!!!
Красиво!
как изысканно!
Очаровательно!
Какая пластика, грация...