Рубрика «Макро»

Еще
Про кислород.
942человека
Загружена 15.11.2004 21:40 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-V1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 15 November 2004, 22:01:59

<показать кадр> имхо

Mane 15 November 2004, 22:31:24

оригинально,красиво!

son*a 16 November 2004, 00:51:41

красиво и интересно

ALEKSEY FЁDOROV® 16 November 2004, 03:02:20

<показать кадр>газировка! а где мороженое?

dj FAT 16 November 2004, 04:58:36

похоже на леденцы от кашля :)

7017773 16 November 2004, 05:26:30

Ну вы, блин, даете :)

Tigerlein 16 November 2004, 07:19:08

Интересно получилось!!!

likija 16 November 2004, 11:42:27

Симпатишные камешки:))и почему то аппетитные получились!

knopo4ka 16 November 2004, 19:50:23

Симпатично :)

Sweet_Candy 16 November 2004, 21:02:02

это ж надо так придумать! интересненько.
согласна с кадрированием (5) ALEKSEY FЁDOROV

ReX 18 November 2004, 14:07:06

ничего не понял, но понравилось :)

Юлi 18 November 2004, 21:28:42

(1) Егор Шаров, (5) ALEKSEY FЁDOROV: согласна что нужно кадрировать и почти сразуу это видела, но в ваши вариантах вижу некоторые упущения, а свой пока не могу выставить в исправленном виде, поэтому : <показать кадр>

Юлi 18 November 2004, 21:36:07

(2) Mane: Спасибо :)

Юлi 18 November 2004, 21:47:40

(3) Саломакин Олег: Спасибо! :)* Ваша эмоциональность очень приятна всегдА.

Юлi 18 November 2004, 22:09:07

(4) son*a :Спасибо.

Юлi 18 November 2004, 22:16:53

(6) dj FAT: ага ;) - с холодком :)

Юлi 18 November 2004, 22:37:04

(7) bOnnYwOO; да..:) и будет ещЁ - из этой же серии..:)

Юлi 18 November 2004, 22:39:02

(8) Tigerlein: Спасибо ;)

Юлi 18 November 2004, 22:44:01

(9) likija: Благодарю :), -очень приятно :)

Юлi 18 November 2004, 22:55:16

(10) knopo4ka: Пасибо :)

Юлi 18 November 2004, 23:02:06

(11)Sweet_Candy: ;))

Юлi 18 November 2004, 23:04:56

(12) Alysia: Спасибо :)

Юлi 18 November 2004, 23:09:29

(13) ReX: Если что, могу всё непонятное прояснить ;)

Юлi 21 November 2004, 18:48:41

(27) Дмитрий Котюх ;) Привет, спасибо :)*

Алла Шилец 19 December 2004, 00:55:34

Оригинальная идея, хорошее исполнение!

Михаил Леонов (jet-Mike) 29 December 2004, 20:00:39

Научно и фантастично. Браво!

Paul Roeder 30 December 2004, 13:22:07

(ALEKSEY FЁDOROV ): Кадрирование, но только как вариант. И так, очень хорошо. Воздух, пространство вокруг.
Насыщенное цветовое решение. Проработаны детали.
Очень хорошо.

Юлi 2 January 2005, 20:29:58

(29) alliya_s: Спасибо.
(30) jet-mike: Благодарю! ;)
(31) ROEDER: Согласна :) спасибо!

StoneW 4 January 2005, 15:48:23

Симпатичные... Это посиневшие от холода божьи коровки?

Сатиновый 9 May 2005, 00:54:37

здоровско!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям