(1) Егор Шаров, (5) ALEKSEY FЁDOROV: согласна что нужно кадрировать и почти сразуу это видела, но в ваши вариантах вижу некоторые упущения, а свой пока не могу выставить в исправленном виде, поэтому : <показать кадр>
(ALEKSEY FЁDOROV ): Кадрирование, но только как вариант. И так, очень хорошо. Воздух, пространство вокруг.
Насыщенное цветовое решение. Проработаны детали.
Очень хорошо.
Комментарии пользователей
<показать кадр> имхо
оригинально,красиво!
красиво и интересно
<показать кадр>газировка! а где мороженое?
похоже на леденцы от кашля :)
Ну вы, блин, даете :)
Интересно получилось!!!
Симпатишные камешки:))и почему то аппетитные получились!
Симпатично :)
это ж надо так придумать! интересненько.
согласна с кадрированием (5) ALEKSEY FЁDOROV
ничего не понял, но понравилось :)
(1) Егор Шаров, (5) ALEKSEY FЁDOROV: согласна что нужно кадрировать и почти сразуу это видела, но в ваши вариантах вижу некоторые упущения, а свой пока не могу выставить в исправленном виде, поэтому : <показать кадр>
(2) Mane: Спасибо :)
(3) Саломакин Олег: Спасибо! :)* Ваша эмоциональность очень приятна всегдА.
(4) son*a :Спасибо.
(6) dj FAT: ага ;) - с холодком :)
(7) bOnnYwOO; да..:) и будет ещЁ - из этой же серии..:)
(8) Tigerlein: Спасибо ;)
(9) likija: Благодарю :), -очень приятно :)
(10) knopo4ka: Пасибо :)
(11)Sweet_Candy: ;))
(12) Alysia: Спасибо :)
(13) ReX: Если что, могу всё непонятное прояснить ;)
(27) Дмитрий Котюх ;) Привет, спасибо :)*
Оригинальная идея, хорошее исполнение!
Научно и фантастично. Браво!
(ALEKSEY FЁDOROV ): Кадрирование, но только как вариант. И так, очень хорошо. Воздух, пространство вокруг.
Насыщенное цветовое решение. Проработаны детали.
Очень хорошо.
(29) alliya_s: Спасибо.
(30) jet-mike: Благодарю! ;)
(31) ROEDER: Согласна :) спасибо!
Симпатичные... Это посиневшие от холода божьи коровки?
здоровско!