свет приятный.
Имхо немножко можно было бы кадрирование по другому сделать. Часовую стрелочку не зарезать. Тогда бы и логотип не зарезался. А так супер!
Возможно,возможно с кадрированием и так.... Спасибо за совет.
Комментарии пользователей
свет приятный.
Имхо немножко можно было бы кадрирование по другому сделать. Часовую стрелочку не зарезать. Тогда бы и логотип не зарезался. А так супер!
Возможно,возможно с кадрированием и так....
Спасибо за совет.