отличная работа, я б рамочку ещё нарисовал
Интересный кадр! Паук сидит в засаде и держит в лапах сигнальную нить. Вот только лучше бы дать бОльший акцент на паука <показать кадр>
:)))
Очень!
Комментарии пользователей
отличная работа, я б рамочку ещё нарисовал
Интересный кадр! Паук сидит в засаде и держит в лапах сигнальную нить. Вот только лучше бы дать бОльший акцент на паука <показать кадр>
:)))
Очень!