Просто улитка. Но уж очень забавной показалась ее поза и \"выражение\" мордочки, с мультяшно-гротескными вытаращенными глазами, явно в немалом удивлении от увиденного :)
Инопланетный гость какой-то!!!
Очень уж мне понравилось, как она ручками держится!!!
После такой красотули своих улиток даже и не хочется показывать...
(1) knopo4ka: Забавная :)) Особенно если предположить, что вот это <показать кадр> улыбающийся рот - совсем мультяшный монстр получается :)) Спасибо!
(2) триунгулин: эту вряд ли удастся распробовать - небольшая катушка, раковинка с ноготок. А вот виноградных пробовать приходилось, неоднократно - местами в Беларуси их много. Очень неплохо :)) Спасибо!
(3) knopo4ka: да там и есть-то не чего :)
(4) Олег: Спасибо!
(5) VedMark: усато-глазастое :)) Спасибо!
(7) Mish1: но очень маленький и забавный :) Спасибо!
(8) Tigerlein: спасибо, Лена. Как правило, фотоаппаратом ;)
(9) Sangron: за это и понравилось :) Улиток много снял, но эта - самая забавная. Спасибо!
(10) figu: :)) Спасибо!
(11) Yulianna: Спасибо!
(12) GRUNDIG: :)) Спасибо!
(13) Гэл: ага :) Спасибо!
(14) serafrik: Спасибо! Я ж ее почистил, причесал, макияж навел ;)
(15) Valusha: Спасибо!
(16) Gerz Valery: ага, эдакий милый улыбчивый монстрик :)) Спасибо!
(17) vvz: :) Спасибо!
(18) Gerbert: не... им улитки неинтересны. Вот разве что жужелица какая прибежать может - но в этот раз все обошлось мирно :) Спасибо!
(19) boleg: :)) я ее заранее о съемках предупредил, в парикмахерскую успела сбегать :) Спасибо!
(20) Pavoukov Uri: Спасибо!
(21) Валерия Струнникова: да, черная точка - это их зрачок. Спасибо!
(22) Bazl: Спасибо!
(23) Денис Батаков: :)) Спасибо!
(24) I.B.M.: Спасибо!
(25) EVGE: Спасибо!
(26) Саша Зарудь: с очками сложно будет, когда глаза на стебельках :) Спасибо!
(27) Ника: Спасибо!
(28) ReX: Спасибо!
(29) Blind Man: Спасибо!
(31) Незабудка: :)) Спасибо!
(32) Alkor: и что она там увидела? Я потом как ни высматривал - ничего интересного не нашел ;)) Спасибо!
(33) levantik: Спасибо!
(34) Котенка: э нет, я не для того фото выкладываю, чтобы отпугивать :) Понравилось - мотайте на ус (у кошек усы длинные, много можно намотать :)) Каждая фотография неповторима и хороша по своему! Спасибо!
(35) Сергей Контарь: Спасибо!
(36) Федя Мухин: иногда притемняю, если это подходит к снимку - но в данном случае не было необходимости, сзади была достаточно густая тень. Спасибо!
Ну Вы, Влад, блин даете!:) Качество-то, качество какое!!! Не скрою, завидно (по-белому:-) ). Я сам несколько раз пробовал снимать улитку, но вот с бликами как полагается не справился:(
Комментарии пользователей
Ой, я первая сегодня :)
Классный кадр. Действительно забавная улитка :)
Интересно, какие они на вкус...
Нет, такую жалко кушать
сссуперский кадр.... так хорошо видно!
Усатое существо :)
Корпорация монстров :))
Действительно монстр. Приятная тональность.
Как Вам удается так снимать!!! :))
Нда, портрет улитки не вдруг снимешь- мультяшная совершенно рожица получилась ;) И свет хорошо лёг.
смешная улитка..:) аж пыхтит! :)))
Название отличное! Фотка в стиле автора-мастерская техника и удачно пойманная ситуация)
ГЫ Поза просто уморительная! :)
чистинькая , приятненькая !
Суперская. КАчество и ходежественность на высоте.. а глаза просто отпад :))))
Снято безупречно.Но не только: улитка ко всему прочему еще и улыбается!
Типа: Я щас свалюсь от удивления :)
...
И тут прилетел ктырь...
Улитка так выглядит, как-будто её к съёмкам группа визажистов готовила :)
ОЧень мило и смешно!! ... отличное качество!!!
Ух, классно!!! Даже глазик виден!:)))
Уау! Супер! Живая в плане эмоций :))
Качество снимка хвалить даже стыдно уже!!! Поза - супер!!!
))
Вот это телескопы! А ручонки-то.....Только очков не хватает!!!
Как всегда КЛАСС! Красотка!
555
Классная фотка! :) с таким хорошим настроением! :)
А за соседями подглядывать нехорошо! А то глазки из орбит от удивления повылазят!
Действительно выражение лица - супер!!!!!!!!
Инопланетный гость какой-то!!!
Очень уж мне понравилось, как она ручками держится!!!
После такой красотули своих улиток даже и не хочется показывать...
Прелестный зверь, руки уже обозначились - через пару миллионов лет человеком станет!
прикольный глазан :-)
а скажите пожалуйста, вы испольуете тёмный фон на фотоохоте, или зачерняете потом при обработке?
(1) knopo4ka: Забавная :)) Особенно если предположить, что вот это <показать кадр> улыбающийся рот - совсем мультяшный монстр получается :)) Спасибо!
(2) триунгулин: эту вряд ли удастся распробовать - небольшая катушка, раковинка с ноготок. А вот виноградных пробовать приходилось, неоднократно - местами в Беларуси их много. Очень неплохо :)) Спасибо!
(3) knopo4ka: да там и есть-то не чего :)
(4) Олег: Спасибо!
(5) VedMark: усато-глазастое :)) Спасибо!
(7) Mish1: но очень маленький и забавный :) Спасибо!
(8) Tigerlein: спасибо, Лена. Как правило, фотоаппаратом ;)
(9) Sangron: за это и понравилось :) Улиток много снял, но эта - самая забавная. Спасибо!
(10) figu: :)) Спасибо!
(11) Yulianna: Спасибо!
(12) GRUNDIG: :)) Спасибо!
(13) Гэл: ага :) Спасибо!
(14) serafrik: Спасибо! Я ж ее почистил, причесал, макияж навел ;)
(15) Valusha: Спасибо!
(16) Gerz Valery: ага, эдакий милый улыбчивый монстрик :)) Спасибо!
(17) vvz: :) Спасибо!
(18) Gerbert: не... им улитки неинтересны. Вот разве что жужелица какая прибежать может - но в этот раз все обошлось мирно :) Спасибо!
(19) boleg: :)) я ее заранее о съемках предупредил, в парикмахерскую успела сбегать :) Спасибо!
(20) Pavoukov Uri: Спасибо!
(21) Валерия Струнникова: да, черная точка - это их зрачок. Спасибо!
(22) Bazl: Спасибо!
(23) Денис Батаков: :)) Спасибо!
(24) I.B.M.: Спасибо!
(25) EVGE: Спасибо!
(26) Саша Зарудь: с очками сложно будет, когда глаза на стебельках :) Спасибо!
(27) Ника: Спасибо!
(28) ReX: Спасибо!
(29) Blind Man: Спасибо!
(31) Незабудка: :)) Спасибо!
(32) Alkor: и что она там увидела? Я потом как ни высматривал - ничего интересного не нашел ;)) Спасибо!
(33) levantik: Спасибо!
(34) Котенка: э нет, я не для того фото выкладываю, чтобы отпугивать :) Понравилось - мотайте на ус (у кошек усы длинные, много можно намотать :)) Каждая фотография неповторима и хороша по своему! Спасибо!
(35) Сергей Контарь: Спасибо!
(36) Федя Мухин: иногда притемняю, если это подходит к снимку - но в данном случае не было необходимости, сзади была достаточно густая тень. Спасибо!
Ну Вы, Влад, блин даете!:) Качество-то, качество какое!!! Не скрою, завидно (по-белому:-) ). Я сам несколько раз пробовал снимать улитку, но вот с бликами как полагается не справился:(
:-)))))
Очень хороша!
Здорово получилось.
(18) Gerbert:-)))))))))))))
милый монстрик ))
От увиденного у меня глаза примерно такие же ;-)
Ну Вы, блин, даете, Влад!! ;-)
эк её встопорщило... )
:D
Забавный персонаж- интересно Вы ее подловили- Даже эмоции и мимику человеческие можно угадать, если фантазия позволяет...
такая чудненькая улиточка! прелесть! а выражение какое, это надо же....прекрасно!
Смешная какая :) И правда как из мультика :)