Рубрика «Макро»

Еще
Ну вы, блин, даете!! улитка глаза удивление
1216человек
Загружена 15.11.2004 19:15 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: улитка глаза удивление
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

knopo4ka 15 November 2004, 19:20:03

Ой, я первая сегодня :)
Классный кадр. Действительно забавная улитка :)

ТриУнгУлиН 15 November 2004, 19:25:08

Интересно, какие они на вкус...

knopo4ka 15 November 2004, 19:31:42

Нет, такую жалко кушать

Олег4 15 November 2004, 19:54:19

сссуперский кадр.... так хорошо видно!

VedMark 15 November 2004, 19:55:54

Усатое существо :)

Паша Ц 15 November 2004, 19:56:38

Корпорация монстров :))

Mish1 15 November 2004, 20:10:03

Действительно монстр. Приятная тональность.

Tigerlein 15 November 2004, 20:18:08

Как Вам удается так снимать!!! :))

Sangron 15 November 2004, 20:22:15

Нда, портрет улитки не вдруг снимешь- мультяшная совершенно рожица получилась ;) И свет хорошо лёг.

Davit Buachidze 15 November 2004, 20:47:13

смешная улитка..:) аж пыхтит! :)))

Yulianna 15 November 2004, 21:41:08

Название отличное! Фотка в стиле автора-мастерская техника и удачно пойманная ситуация)

Гэл 16 November 2004, 00:27:14

ГЫ Поза просто уморительная! :)

serafrik 16 November 2004, 00:50:47

чистинькая , приятненькая !

Valusha 16 November 2004, 00:56:45

Суперская. КАчество и ходежественность на высоте.. а глаза просто отпад :))))

Gerz Valery 16 November 2004, 00:58:29

Снято безупречно.Но не только: улитка ко всему прочему еще и улыбается!

vvz 16 November 2004, 01:21:47

Типа: Я щас свалюсь от удивления :)

gelert. 16 November 2004, 02:56:15

...
И тут прилетел ктырь...

boleg 16 November 2004, 06:28:54

Улитка так выглядит, как-будто её к съёмкам группа визажистов готовила :)

Юрий Павуков 16 November 2004, 07:14:46

ОЧень мило и смешно!! ... отличное качество!!!

Валерия Струнникова 16 November 2004, 07:57:35

Ух, классно!!! Даже глазик виден!:)))

Денис Батаков 16 November 2004, 08:56:17

Уау! Супер! Живая в плане эмоций :))

I.B.M. 16 November 2004, 10:14:55

Качество снимка хвалить даже стыдно уже!!! Поза - супер!!!

EVGE 16 November 2004, 10:54:42

))

Саша Зарудь 16 November 2004, 11:01:25

Вот это телескопы! А ручонки-то.....Только очков не хватает!!!

Nika 16 November 2004, 11:09:06

Как всегда КЛАСС! Красотка!

ReX 16 November 2004, 11:34:45

555

Незабудка 16 November 2004, 12:16:54

Классная фотка! :) с таким хорошим настроением! :)

Alkor 16 November 2004, 12:48:03

А за соседями подглядывать нехорошо! А то глазки из орбит от удивления повылазят!

Левантовская Татьяна 16 November 2004, 12:50:37

Действительно выражение лица - супер!!!!!!!!

Котенка 16 November 2004, 13:46:28

Инопланетный гость какой-то!!!
Очень уж мне понравилось, как она ручками держится!!!
После такой красотули своих улиток даже и не хочется показывать...

Сергей Контарь 16 November 2004, 14:35:10

Прелестный зверь, руки уже обозначились - через пару миллионов лет человеком станет!

Федя Мухин 16 November 2004, 17:47:31

прикольный глазан :-)
а скажите пожалуйста, вы испольуете тёмный фон на фотоохоте, или зачерняете потом при обработке?

VL@D 16 November 2004, 18:58:20

(1) knopo4ka: Забавная :)) Особенно если предположить, что вот это <показать кадр> улыбающийся рот - совсем мультяшный монстр получается :)) Спасибо!
(2) триунгулин: эту вряд ли удастся распробовать - небольшая катушка, раковинка с ноготок. А вот виноградных пробовать приходилось, неоднократно - местами в Беларуси их много. Очень неплохо :)) Спасибо!
(3) knopo4ka: да там и есть-то не чего :)
(4) Олег: Спасибо!
(5) VedMark: усато-глазастое :)) Спасибо!
(7) Mish1: но очень маленький и забавный :) Спасибо!
(8) Tigerlein: спасибо, Лена. Как правило, фотоаппаратом ;)
(9) Sangron: за это и понравилось :) Улиток много снял, но эта - самая забавная. Спасибо!
(10) figu: :)) Спасибо!
(11) Yulianna: Спасибо!
(12) GRUNDIG: :)) Спасибо!
(13) Гэл: ага :) Спасибо!
(14) serafrik: Спасибо! Я ж ее почистил, причесал, макияж навел ;)
(15) Valusha: Спасибо!
(16) Gerz Valery: ага, эдакий милый улыбчивый монстрик :)) Спасибо!
(17) vvz: :) Спасибо!
(18) Gerbert: не... им улитки неинтересны. Вот разве что жужелица какая прибежать может - но в этот раз все обошлось мирно :) Спасибо!
(19) boleg: :)) я ее заранее о съемках предупредил, в парикмахерскую успела сбегать :) Спасибо!
(20) Pavoukov Uri: Спасибо!
(21) Валерия Струнникова: да, черная точка - это их зрачок. Спасибо!
(22) Bazl: Спасибо!
(23) Денис Батаков: :)) Спасибо!
(24) I.B.M.: Спасибо!
(25) EVGE: Спасибо!
(26) Саша Зарудь: с очками сложно будет, когда глаза на стебельках :) Спасибо!
(27) Ника: Спасибо!
(28) ReX: Спасибо!
(29) Blind Man: Спасибо!
(31) Незабудка: :)) Спасибо!
(32) Alkor: и что она там увидела? Я потом как ни высматривал - ничего интересного не нашел ;)) Спасибо!
(33) levantik: Спасибо!
(34) Котенка: э нет, я не для того фото выкладываю, чтобы отпугивать :) Понравилось - мотайте на ус (у кошек усы длинные, много можно намотать :)) Каждая фотография неповторима и хороша по своему! Спасибо!
(35) Сергей Контарь: Спасибо!
(36) Федя Мухин: иногда притемняю, если это подходит к снимку - но в данном случае не было необходимости, сзади была достаточно густая тень. Спасибо!

illya 16 November 2004, 22:27:19

Ну Вы, Влад, блин даете!:) Качество-то, качество какое!!! Не скрою, завидно (по-белому:-) ). Я сам несколько раз пробовал снимать улитку, но вот с бликами как полагается не справился:(

Людмила С. 16 November 2004, 22:38:06

:-)))))
Очень хороша!

JAndrei 17 November 2004, 10:22:26

Здорово получилось.

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:53:37

(18) Gerbert:-)))))))))))))

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:55:01

милый монстрик ))

IgorB. 17 November 2004, 23:15:52

От увиденного у меня глаза примерно такие же ;-)
Ну Вы, блин, даете, Влад!! ;-)

Human_Insecticide 18 November 2004, 05:14:09

эк её встопорщило... )

Llama 18 November 2004, 12:24:11

:D

light DK 18 November 2004, 18:13:16

Забавный персонаж- интересно Вы ее подловили- Даже эмоции и мимику человеческие можно угадать, если фантазия позволяет...

-Love- 20 November 2004, 01:07:32

такая чудненькая улиточка! прелесть! а выражение какое, это надо же....прекрасно!

Ptaxa 20 November 2004, 15:33:27

Смешная какая :) И правда как из мультика :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям