Рубрика «Макро»

Еще
XX или XY? Мгновение до зачатия. Сперматазоиды
1181человек
Загружена 15.11.2004 17:18 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Сперматазоиды
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kulakov_evgeniy 15 November 2004, 17:30:49

ORIGINALLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!
COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RULEZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!

Poddubnyy Sergey 15 November 2004, 17:49:09

..Саня-это зашибица пузом об забор просто:))

dj FAT 15 November 2004, 18:19:58

:)))

Аноним 15 November 2004, 18:31:57

:) Однако! :) Вот такие бы картинки в учебник бы.... :) Продолжение будет?

dj FAT 15 November 2004, 18:33:54

(4) - будет :)
они же не все время там будут тусоваться :)

а в какой учебник? :)

Аноним 15 November 2004, 18:35:33

как я понимаю, были использованы сотовый и зажигалка?
настройки фотика-?

Аноним 15 November 2004, 18:48:05

(5) анатомии - min :). Могли бы написать статейку для \\\"чайников\\\" (меня напр.) как такое получиь...Мне вот интересно как такое снимать (макро и ночь). У меня Canon PowerShot S1 IS...мене интересно как им снимать макро...(вообще принципы ентого дела интересуют...) т.к. бывает,что никак в фокус не поймать...

knopo4ka 15 November 2004, 19:37:21

Классно! Очень оригинально :)

Котенок по имени Gaw 15 November 2004, 20:07:06

Класс!

Denis Melenin 15 November 2004, 20:55:39

Да фотка ловкая! Особенно когда маленькая. Астру не так заметно.
Нелегко наверное было поймать момент (учитывая условия съемки) ;)

Premier SV 15 November 2004, 23:53:27

А я б лучше дал крен названию в космическую сторону. Типа \\\"туманность Хризантема и сверхновые звёзды\\\" :) Оригинальная работа! ХОТ

dj FAT 16 November 2004, 04:41:08

(10) Melenin: да, не легко :)))
(6)(7) - здесь собственно не в макро дело (если честно, то это и не особо макро :), макро будет следующая из этой серии :). Здесь съемка на больших выдержках - 30 сек, f/8, 50x1.6 crop. Если не вдаваться в подробности, то зажигалки будет маловато, а вот диодного фонарика в полне хватает.
(11) Premier SV: я тоже сначала о космосе думал, но просто эти эффекты на всех фотках напоминают космос, поэтому решил здесь соригинальничать :)

dj FAT 16 November 2004, 04:43:16

для Belosne}|{ka:

еще посмотреть такую технику можно здесь

http://www.photosight.ru/photo. php?photo id =614954&ref =author

и вот здесь

http://www.photosight.ru/photo. php?photo id =649960&ref =author

Tigerlein 16 November 2004, 07:12:20

Интересно очень получилось!!!ХОТ

Незабудка 16 November 2004, 14:29:41

Очень оригинально! :)

bronton 16 November 2004, 14:30:26

Оригинально 8)

Ночной Страж 16 November 2004, 14:42:51

Очень понравилось, рекомендовал за оригинальность!

Аноним 16 November 2004, 17:36:06

прикольно) но только пол формируется не в момент зачатия,а через несколько недель:))

dj FAT 16 November 2004, 19:14:14

(18) я догадываюсь, кто это написал. Че, больно умный? :)

А то, что сперматазоиды несут в себе 2 разных набора хромосом, ты не знал? Так что пол определяется как раз в самый момент.

XY- мальчик , XX - девочка. Кстати, ХY более быстрые, но менее живучие. А XX - более медленные, но более живучие.

Т.е. ХХ должен быть высажен поближе к цели, чтобы был мальчик... %-)

(посмотрите на свою семью и сделайте кое-какие выводы о своем отце :)

Mike Reyfman 17 November 2004, 18:01:52

!!!

Аноним 21 November 2004, 18:29:26

Создать бы такую композицию КРАСОК на КАРНАВАЛЕ БОДИ АРТ:) Три тела - три образа:) Вы как, не собираетесь заглянуть к нам? www.odessapassage.com

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям