(4) - будет :)
они же не все время там будут тусоваться :)
а в какой учебник? :)
Аноним15 November 2004, 18:35:33
как я понимаю, были использованы сотовый и зажигалка?
настройки фотика-?
Аноним15 November 2004, 18:48:05
(5) анатомии - min :). Могли бы написать статейку для \\\"чайников\\\" (меня напр.) как такое получиь...Мне вот интересно как такое снимать (макро и ночь). У меня Canon PowerShot S1 IS...мене интересно как им снимать макро...(вообще принципы ентого дела интересуют...) т.к. бывает,что никак в фокус не поймать...
(10) Melenin: да, не легко :)))
(6)(7) - здесь собственно не в макро дело (если честно, то это и не особо макро :), макро будет следующая из этой серии :). Здесь съемка на больших выдержках - 30 сек, f/8, 50x1.6 crop. Если не вдаваться в подробности, то зажигалки будет маловато, а вот диодного фонарика в полне хватает.
(11) Premier SV: я тоже сначала о космосе думал, но просто эти эффекты на всех фотках напоминают космос, поэтому решил здесь соригинальничать :)
Комментарии пользователей
ORIGINALLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!
COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RULEZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!
..Саня-это зашибица пузом об забор просто:))
:)))
:) Однако! :) Вот такие бы картинки в учебник бы.... :) Продолжение будет?
(4) - будет :)
они же не все время там будут тусоваться :)
а в какой учебник? :)
как я понимаю, были использованы сотовый и зажигалка?
настройки фотика-?
(5) анатомии - min :). Могли бы написать статейку для \\\"чайников\\\" (меня напр.) как такое получиь...Мне вот интересно как такое снимать (макро и ночь). У меня Canon PowerShot S1 IS...мене интересно как им снимать макро...(вообще принципы ентого дела интересуют...) т.к. бывает,что никак в фокус не поймать...
Классно! Очень оригинально :)
Класс!
Да фотка ловкая! Особенно когда маленькая. Астру не так заметно.
Нелегко наверное было поймать момент (учитывая условия съемки) ;)
А я б лучше дал крен названию в космическую сторону. Типа \\\"туманность Хризантема и сверхновые звёзды\\\" :) Оригинальная работа! ХОТ
(10) Melenin: да, не легко :)))
(6)(7) - здесь собственно не в макро дело (если честно, то это и не особо макро :), макро будет следующая из этой серии :). Здесь съемка на больших выдержках - 30 сек, f/8, 50x1.6 crop. Если не вдаваться в подробности, то зажигалки будет маловато, а вот диодного фонарика в полне хватает.
(11) Premier SV: я тоже сначала о космосе думал, но просто эти эффекты на всех фотках напоминают космос, поэтому решил здесь соригинальничать :)
для Belosne}|{ka:
еще посмотреть такую технику можно здесь
http://www.photosight.ru/photo. php?photo id =614954&ref =author
и вот здесь
http://www.photosight.ru/photo. php?photo id =649960&ref =author
Интересно очень получилось!!!ХОТ
Очень оригинально! :)
Оригинально 8)
Очень понравилось, рекомендовал за оригинальность!
прикольно) но только пол формируется не в момент зачатия,а через несколько недель:))
(18) я догадываюсь, кто это написал. Че, больно умный? :)
А то, что сперматазоиды несут в себе 2 разных набора хромосом, ты не знал? Так что пол определяется как раз в самый момент.
XY- мальчик , XX - девочка. Кстати, ХY более быстрые, но менее живучие. А XX - более медленные, но более живучие.
Т.е. ХХ должен быть высажен поближе к цели, чтобы был мальчик... %-)
(посмотрите на свою семью и сделайте кое-какие выводы о своем отце :)
!!!
Создать бы такую композицию КРАСОК на КАРНАВАЛЕ БОДИ АРТ:) Три тела - три образа:) Вы как, не собираетесь заглянуть к нам? www.odessapassage.com