Снималось почти в темноте, без вспышки. Огонь настоящий.
:)))))))+++!!!
оригинально!
И чего только не придумают! Жаль пламя вверху обрезано...
Стигает понемногу
Реал. Пробовал подобное-не вышло, чем обливал?
Комментарии пользователей
:)))))))+++!!!
оригинально!
И чего только не придумают!
Жаль пламя вверху обрезано...
Стигает понемногу
Реал. Пробовал подобное-не вышло, чем обливал?