Очень понравилось!!
Буквально вчера пытался снять похожий сюжет, но в моей камере в макро режиме не работает ручной фокус:-(((
Авто фокус тупил на мелких деталях и достойного кадра не получилось. Пришлось постить фотку 2-х недельной давности (кстати с таким-же названием)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень понравилось!!
Буквально вчера пытался снять похожий сюжет, но в моей камере в макро режиме не работает ручной фокус:-(((
Авто фокус тупил на мелких деталях и достойного кадра не получилось. Пришлось постить фотку 2-х недельной давности (кстати с таким-же названием)