Про бабочек: Лунный Мотылек
1615человек
Загружена 15.11.2004 07:48
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
Теги:
бабочка
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
...Мне нравится бабочка, которая спит.
Не машет крылами, цветов не топчет,
Сквозь холод ночи в огонь не летит…
Закрой глаза, притворившись мертвой –
Мне нравится бабочка, которая спит...
Хорошо получилось.
Да. Вот они метаморфозы жизни.
А ведь обратное также верно.
Вот так на женщину смотришь: вроде как бабочка...
Фото очень понравилось.
Хороша... :)
Да, жалко что такой красавец пропал! Колбасит сайт последнее время :(
Потрясающая бабочка, сама похожа на цветок!
Красиво! качественно!
:)
судя по усищам- паренёк :о)
Да много работ постиралось. Будем поправлять. Фото нравится.
Красиво. Цвета понравились )
Замечательный кадр, и модель великолепна :))
превосходный летательный аппарат ... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!
Чудесно так, красиво и по-доброму...
Красивая бабочка, необычная...:-)
Всякий раз не перестаю удивляться где вы их находите...?
КРУТО. ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ ТАКИХ?
Восхитительная. потрясающая бабочка!!! И фотография СУПЕР!!! Очень нравится!
Спасибо огромное всем за оценки и комментарии!
(14) Daba_и_Bosha: так точно :)! ...
(21) poicat: Спасибо :)
(17) Д Е Н И С, (18) 3dvova: Конкретно эту нашла в Флоридском \\\"Мире Бабочек\\\". Я когда ее увидела, просто не поверила своим глазам ...
Спасибо :)
да, этого толстяка надо было восстановить. без него можно подумать, что все бабочки - тоненькие эфемерные создания. ))
А ей эти штуковины позади не мешают летать? Буд то ножки сзади болтаются :))
Красавец! И хвостит такой солидный... с супер-бантиками...
Очень на ската похожа! :) Всегда любил смотреть на бабочек, но никогда не догадывался их сфотографировать :)
Инна! Как только Вам удается «поймать» столь
необычных зверюшек? :0)))
Великолепная бабочка и классная фотография!!!
Бабочки у вас все - просто супер!!!!! У вас, наверное, какой-нибудь заговор имеется, чтобы они так позировали:)))
симпатишная
класс!
Красивая какая!
(28) Chouchou:-)))))
ага - полностью согласен с (23) Human_Insecticide:-)))
достойное фото ))
прекрасное качество! и бабочка красивейшая, никогда таких не видела )