Рубрика «Макро»

Еще
Про бабочек: Лунный Мотылек бабочка
1615человек
Загружена 15.11.2004 07:48 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: бабочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

knopo4ka 15 November 2004, 07:49:03

...Мне нравится бабочка, которая спит.
Не машет крылами, цветов не топчет,
Сквозь холод ночи в огонь не летит…
Закрой глаза, притворившись мертвой –
Мне нравится бабочка, которая спит...

Алексей КОВАЛЕНКО 15 November 2004, 07:57:03

Хорошо получилось.

Не-Палец 15 November 2004, 08:16:06

Да. Вот они метаморфозы жизни.
А ведь обратное также верно.
Вот так на женщину смотришь: вроде как бабочка...
Фото очень понравилось.

VL@D 15 November 2004, 08:43:03

Хороша... :)

vvz 15 November 2004, 08:46:13

Да, жалко что такой красавец пропал! Колбасит сайт последнее время :(

Анатолий Р. 15 November 2004, 09:03:11

Потрясающая бабочка, сама похожа на цветок!

I.B.M. 15 November 2004, 10:32:35

Красиво! качественно!

GRey.I 15 November 2004, 19:06:55

:)

ТриУнгУлиН 15 November 2004, 19:31:48

судя по усищам- паренёк :о)

Войнич Эдуард 15 November 2004, 21:26:28

Да много работ постиралось. Будем поправлять. Фото нравится.

Rusalinda 16 November 2004, 09:47:04

Красиво. Цвета понравились )

6x9 16 November 2004, 12:32:19

Замечательный кадр, и модель великолепна :))

Daba&Bosha 16 November 2004, 18:32:47

превосходный летательный аппарат ... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!

inpark 16 November 2004, 20:10:14

Чудесно так, красиво и по-доброму...

Людмила С. 16 November 2004, 21:59:13

Красивая бабочка, необычная...:-)

ART-SHOCK 17 November 2004, 00:28:21

Всякий раз не перестаю удивляться где вы их находите...?

3dvova 17 November 2004, 12:18:34

КРУТО. ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ ТАКИХ?

Felis 17 November 2004, 16:08:42

Восхитительная. потрясающая бабочка!!! И фотография СУПЕР!!! Очень нравится!

knopo4ka 17 November 2004, 18:09:29

Спасибо огромное всем за оценки и комментарии!

poisonous cat 17 November 2004, 20:01:38

(14) Daba_и_Bosha: так точно :)! ...

knopo4ka 17 November 2004, 20:10:48

(21) poicat: Спасибо :)
(17) Д Е Н И С, (18) 3dvova: Конкретно эту нашла в Флоридском \\\"Мире Бабочек\\\". Я когда ее увидела, просто не поверила своим глазам ...
Спасибо :)

Human_Insecticide 18 November 2004, 04:47:24

да, этого толстяка надо было восстановить. без него можно подумать, что все бабочки - тоненькие эфемерные создания. ))

tvy 18 November 2004, 22:01:55

А ей эти штуковины позади не мешают летать? Буд то ножки сзади болтаются :))

chau-chau 19 November 2004, 05:15:38

Красавец! И хвостит такой солидный... с супер-бантиками...

Алексей Сулима (Yakodzun) 19 November 2004, 20:22:42

Очень на ската похожа! :) Всегда любил смотреть на бабочек, но никогда не догадывался их сфотографировать :)

КириллКа 20 November 2004, 13:00:54

Инна! Как только Вам удается «поймать» столь
необычных зверюшек? :0)))
Великолепная бабочка и классная фотография!!!

chouchou 22 November 2004, 04:18:06

Бабочки у вас все - просто супер!!!!! У вас, наверное, какой-нибудь заговор имеется, чтобы они так позировали:)))

Alexx_Li 22 November 2004, 06:57:59

симпатишная

tkey 22 November 2004, 13:33:12

класс!

I_go_R 22 November 2004, 13:45:49

Красивая какая!

макротЯп(а) 25 November 2004, 20:48:42

(28) Chouchou:-)))))

макротЯп(а) 25 November 2004, 20:53:15

ага - полностью согласен с (23) Human_Insecticide:-)))
достойное фото ))

fire_daughter 30 November 2004, 00:56:35

прекрасное качество! и бабочка красивейшая, никогда таких не видела )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям