Интересный цветок.
Bazl: Спасибо за название..Я этого не знала...НАзвание соответствует красоте цветка... Михаил Чупринин: Спасибо..:-)
Оч. красивый цветок, такое впечатление что он висит в воздухе :-)))
эх качества бы получше и надпись с угла убрать
(2) Bazl: а в данном случае ишшо и левитирующая ))) красивенький )) жаль резкозти маловато ))
Добро пожаловать в сообщество юных биологов и цветоводов..:-) ВЕЛКАМ
Хорошая глориоза :)
Комментарии пользователей
Интересный цветок.
Bazl: Спасибо за название..Я этого не знала...НАзвание соответствует красоте цветка...
Михаил Чупринин: Спасибо..:-)
Оч. красивый цветок, такое впечатление что он висит в воздухе :-)))
эх качества бы получше и надпись с угла убрать
(2) Bazl: а в данном случае ишшо и левитирующая )))
красивенький )) жаль резкозти маловато ))
Добро пожаловать в сообщество юных биологов и цветоводов..:-) ВЕЛКАМ
Хорошая глориоза :)