Снято камерой «Зенит-Е»
Прикольно!
добрый мишка...)
=))
Самобытные у вас фотографии..., на все какой-то непривычный взгляд. Очень понравилась \\\"Городская геометрия\\\"
(5) Elevar: спасибо!
хы, забавно :)
hey, wat\\\'s happen, bro?!!!!!!!!
можно заюзать изображение?
прикольно! . где приобрели такого мишку? а то давно ищу как-то видел в магазе, но потом они пропали..
Эпатаж, да и только! Прикольно получилось!
мне подарили похожего медведя...только немного более мирного))..и одетого под DJ-я))...с США привезли)
Комментарии пользователей
Прикольно!
добрый мишка...)
=))
Самобытные у вас фотографии..., на все какой-то непривычный взгляд. Очень понравилась \\\"Городская геометрия\\\"
(5) Elevar: спасибо!
хы, забавно :)
hey, wat\\\'s happen, bro?!!!!!!!!
можно заюзать изображение?
прикольно!
.
где приобрели такого мишку?
а то давно ищу
как-то видел в магазе, но потом они пропали..
Эпатаж, да и только! Прикольно получилось!
мне подарили похожего медведя...только немного более мирного))..и одетого под DJ-я))...с США привезли)