снял летом, но когда хотел выложить шмелей на сайте было в изобилии, а сейчас в природе краски потускнели и, думаю, снимок освежит немного воспоминания о лете, зелени :)
\\\"цветок, оранжевый, как куртка укладчика асфальта...\\\"
:)
Симпатично, - \\\"ярковато, но красиво\\\" (как говорил О.С.Б.-М. Бендер-бей, предлагая покрасить \\\"Антилопу\\\" в жёлтый цвет)
классный макро-снимок!
У тебя этот снимок в каком разрешении (оригинал)?
-
У меня такая же (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=596614&ref=author), только оса (или пчела?) : )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Тоно! Полностью согдасна с условиями. Сразу вспомнила лето, как шмелики кружили на цветах и шиповнике у моего подъезда.
Хорошее воспоминание о лете.
Ярко, хорошо смотреть сейчас.:)
\\\"цветок, оранжевый, как куртка укладчика асфальта...\\\"
:)
Симпатично, - \\\"ярковато, но красиво\\\" (как говорил О.С.Б.-М. Бендер-бей, предлагая покрасить \\\"Антилопу\\\" в жёлтый цвет)
Paul-A (5) То-то я думаю - с чем же у меня этот цвет ассоциируется!
Хороший, красивый и яркий снимок, вовремя он сюда выложен :)
классный макро-снимок!
У тебя этот снимок в каком разрешении (оригинал)?
-
У меня такая же (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=596614&ref=author), только оса (или пчела?) : )