Рубрика «Макро»

Еще
вальс бабочка цветок лето
315человек
Загружена 15.11.2004 10:25 Рубрика «Макро» Теги: бабочка цветок лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТриУнгУлиН 15 November 2004, 19:13:31

Чудесно :о) можно коненчо побурчать на счёт варианта кадрирования но думаю не стоит. тут много пространства и эт как то реальности добавляет....

knopo4ka 15 November 2004, 21:09:40

(1) а я побурчу чуток, ладно? Не злобно, а так ... мягко :)<показать кадр>
Хороший кадр!

VL@D 16 November 2004, 08:12:42

Удачный момент пойман :) Кадрирование больше нравится у (2) knopo4ka:

Silandr 16 November 2004, 21:55:23

жалко третей нет! Кадр очень классный по сюжету.Из этой серии мне нравится фоторабота знаменитого фотографа где он снял 10тки парусников пьющих влагу на побереже,впечатляет!Если будет интересно я вам скину на ящик.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям