жалко третей нет! Кадр очень классный по сюжету.Из этой серии мне нравится фоторабота знаменитого фотографа где он снял 10тки парусников пьющих влагу на побереже,впечатляет!Если будет интересно я вам скину на ящик.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Чудесно :о) можно коненчо побурчать на счёт варианта кадрирования но думаю не стоит. тут много пространства и эт как то реальности добавляет....
(1) а я побурчу чуток, ладно? Не злобно, а так ... мягко :)<показать кадр>
Хороший кадр!
Удачный момент пойман :) Кадрирование больше нравится у (2) knopo4ka:
жалко третей нет! Кадр очень классный по сюжету.Из этой серии мне нравится фоторабота знаменитого фотографа где он снял 10тки парусников пьющих влагу на побереже,впечатляет!Если будет интересно я вам скину на ящик.