:)))
чуток больше чёткости и цвета бы
(2) Mad_Skull: По поводу глубины резкости согласен, а вот по поводу цвета ????...
Комментарии пользователей
:)))
чуток больше чёткости и цвета бы
(2) Mad_Skull:
По поводу глубины резкости согласен, а вот по поводу цвета ????...