Рубрика «Макро»

Еще
3D | грибочек гриб лист осень стерео
677человек
Загружена 15.11.2004 01:32 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A70 Теги: гриб лист осень стерео
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Волна 15 November 2004, 02:05:52

очень здорово получилось, текстура хорошая :)) удачи

Dimba 16 November 2004, 07:38:14

Понравилось очень. Объем обалденный :)
Съемка была \\\"с рук\\\"? какой сдвиг? Затем что то использовалось при обработке (имею ввиду стереопрограмки)?

Некто2 16 November 2004, 13:17:04

да - с рук. Сдвиг не помню, но чем больше - тем объемнее :) пока глаз хватит собрать картинку. Програмками не пользовался - только GIMP - умешьшил правую картинку чтобы совпала по размеру гриба с левой и выровнял по горизонтали по грибу.

avantek 16 November 2004, 23:34:34

Ух ты!!! Здорово! На превьюхе смотрится не очень, а когда рассмотришь...Объемно. Листик очень хорошо смотрится. Мне нравится :))

St.Hidden 18 November 2004, 16:15:44

Довольно просто и быстро получилось сфокусироваться. Вот только хочестся взглянуть, - а че там по краям и тут-же картинка рушится ;)

Roman Neronskey 13 December 2004, 23:24:06

Замечательно!
А не кажется ли вам, коллега, что вы стали злоупотреблять широкой базой? ;-)

Некто2 14 December 2004, 05:35:18

Каюсь - грешен :)
Хочется пре-увеличения объема ;)

Roman Neronskey 15 December 2004, 01:55:42

(7) Некто2: Это совершенно понятно. Предугадать, что получится на стереопаре трудно. Тут есть какое-то соотношение между шириной базы и величиной фокусного расстояния (или масштабом съёмки), но я его пока толком не нащупал. Когда у меня появился макрушник 100 мм, первые пары, им снятые, сильно отличались от всего, снятого полтинником именно преувеличенным объёмом.

Некто2 15 December 2004, 14:57:41

(8) Roman Neronskey: перенес обсуждение на форум. И дописал там ;)

http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_profi&Number=368995&page=0&view=&sb=&o=&fpart=4&vc=1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям