хороший снимок
жаль зарезали...
какой порыв! здорово!
Эмоционально. Красиво. Умница.
Эмоционально, с полной отдачей искусству.
да
Вот ты её поймАл...). Где снимал, в Навои ?
Комментарии пользователей
хороший снимок
жаль зарезали...
какой порыв! здорово!
Эмоционально. Красиво. Умница.
Эмоционально, с полной отдачей искусству.
да
Вот ты её поймАл...).
Где снимал, в Навои ?