Рубрика «Гламур»

Еще
introversion
1221человек
Загружена 11.11.2004 21:56 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 11 November 2004, 23:07:25

любовалась мин. 20, задумка необычная...очень понравилось... я в восторге

фея умерла. 12 November 2004, 01:16:14

фактура..мммммм
5+

impressive

а теперь- банановый! 12 November 2004, 10:33:06

история с переодеваниями

tanee 12 November 2004, 11:12:45

какой прикид! суперски!

Валерия Сухова 12 November 2004, 11:39:58

условия нравятся! а мальчик мой любимый.. ты в курсе!

Роман Рыбалёв 12 November 2004, 13:13:17

ууух..какой...с рюшечками..8)
свет интересный...точнее как под ним всё вырисовывается!!!

Alex Ribak 12 November 2004, 15:32:50

!

Тоня Кэт 12 November 2004, 16:00:14

Вот ты над ним издеваешся! То хелоуинишь, то в рюшечки одеваешь!:-))

Аноним 12 November 2004, 17:36:18

Технически и художественно отлично, тема - не очень...

Pavlova 12 November 2004, 20:34:26

tema super. photo super.

Ira Bordo 12 November 2004, 22:08:31

Здоровская и по цвету очень!!!

Niяzz 12 November 2004, 23:38:42

супер!
цвета хорошие и обработка тоже очень нравиться!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 November 2004, 19:37:44

масть забыли в разрезе :))))

Леонид Кочин (prolak) 17 November 2004, 23:12:39

Класс, Лис!

INAX 10 December 2004, 21:17:51

чешуя :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям