Машуля, поздравляю с Днём рождения! :) Прикрытый волосами глаз и резкость на максимальной диафрагме входили в замысел, хотя, мне кажется, это и так понятно...
1279человек
Загружена 12.11.2004 08:56Рубрика «Гламур»Фотоаппарат Praktica P 95 AFD
Теги:
твой,взгляд
Маше отдельный риспект и поздравления по случаю ДР :)))
Глаз жалко :) Жалко, что замысел так с ним обошелся ;-) Плечо еще в ПНУ не совсем хорошо воспринимается, но это уже мелочи :)) В целом - красивая фото красивой девушки :))
Комментарии пользователей
Очень хорошая!
Странные вещи происходят - только что написала коммент, а его как не бывало :((
На мой взгляд симпатичная, как девушка, так и карточка
Глазик как-то... или открыть или закрыть... :-/ а то половинка...
Ну, а теперь что случилось?
А мы опять... ЗА КРАСОТУ!!!
ещё раз пишу,что девушка красива и нежна как ангел! и техника и тонирование очень подходят к этой карточке..дальше вдаваться не буду;)
... с Днём рождения! Машуля! :)))
глаза!!!
Как-же мне нравится этот портрет!! Не, ну все-таки пленка лучше в портретах чем средненькие цифровики, и ГРИПП у них прекрасный и зерно нравится!
Маше отдельный риспект и поздравления по случаю ДР :)))
Глаз жалко :) Жалко, что замысел так с ним обошелся ;-) Плечо еще в ПНУ не совсем хорошо воспринимается, но это уже мелочи :)) В целом - красивая фото красивой девушки :))
Магическая. и.... непохожая на себя :))
Хеппи бёздей, красавица! :)
!!!
С Днем Рождения!
Присоеденяюсь к поздравлениям
нравится!
Мария ! Ты как прежде ХОРОША !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень хорош портрет:)))
Оригинально скадрировал... :-\\\\
С днём рождения твою любимую! :)
Красивая работа!
Чудесное лицо! Но такие глазки надо целиком показывать!
ой и я присоединяюсь к поздравлению -))
хорошее личико..
открытое ..
и глазик такой лучистый -)))
и тут комент пропал...
поздравляю повторно!!!
глаз открытый хорошио получился
такое чувство, что его можно сильно увеличить и вешать отдельно :)
Присоединяюсь! :)
Очень интересно скадрировано,
А вот с размытием? Ну вообще-то это спорный вопрос... :)
Otlichno!!!
Пленка сразу чувствуется!!!
Хороший портрет!
Чудесный портрет, но на мой взгляд лву стоит темнее сделать, а то лоб слегка пересвечен.
s dniom...:))))
Возникли определенные сомнения по поводу кадрирования, если честно
<показать кадр> Ну даже так
(40) Gidronic (Минаев Эдуард): ну, в принципе, да, вариант...
Снимок интересный, бесспорно, но и поспорить есть о чем:)))
Красивая модель, взгляд глубокий такой! Эх, повезло кому-то с фотографом!
Здорово!
Симпатичная девушка! Взгляд такой заманчивый! Нравится работа!
С Днём Рождения!
Очень приятный портрет!
здоровский портрет...ХОТ
С Днем Рождения!
Лучистый взгляд...:-)
красиво.
очень выразительная фота... респект... и ХОТ...
очень!
Пластичный и мягкий портрет!
Хорошая работа. Модель классная. Фотограф молодец!
присоединяюсь к поздравлениям Машеньки!
приятный портрет!
Красивая девушка!
Хороший портреt!
Выразительный очень глаз (который неприкрытый) ;)) ! А обладательнице его - привет и поздравленья, удач и радостей!
Портрет классный, кадрирование не знаю:)
Взгляд действительно получился!
Приятный взгляд. ;) А как похожа на мою подружку.... ;) Присоединяюсь к поздравлениям! И всего-всего.... ;)