Рубрика «Гламур»

Еще
На твой взгляд твой, взгляд
1279человек
Загружена 12.11.2004 08:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Praktica P 95 AFD Теги: твой, взгляд
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leyzer 12 November 2004, 09:05:25

Очень хорошая!
Странные вещи происходят - только что написала коммент, а его как не бывало :((

Geolog 12 November 2004, 09:06:40

На мой взгляд симпатичная, как девушка, так и карточка

Александр Тихомиров 12 November 2004, 09:10:42

Глазик как-то... или открыть или закрыть... :-/ а то половинка...

JAndrei 12 November 2004, 09:18:54

Ну, а теперь что случилось?

JAndrei 12 November 2004, 09:20:04

А мы опять... ЗА КРАСОТУ!!!

Elena Viktorovna 12 November 2004, 11:23:30

ещё раз пишу,что девушка красива и нежна как ангел! и техника и тонирование очень подходят к этой карточке..дальше вдаваться не буду;)

Дмитрий Ухов 12 November 2004, 13:35:27

... с Днём рождения! Машуля! :)))

ARDphoto 12 November 2004, 14:44:13

глаза!!!

Шота Мегрелишвили 12 November 2004, 15:50:07

Как-же мне нравится этот портрет!! Не, ну все-таки пленка лучше в портретах чем средненькие цифровики, и ГРИПП у них прекрасный и зерно нравится!

Садыков Вячеслав 12 November 2004, 16:25:58

Маше отдельный риспект и поздравления по случаю ДР :)))
Глаз жалко :) Жалко, что замысел так с ним обошелся ;-) Плечо еще в ПНУ не совсем хорошо воспринимается, но это уже мелочи :)) В целом - красивая фото красивой девушки :))

sheich 12 November 2004, 19:13:03

Магическая. и.... непохожая на себя :))

pariska 12 November 2004, 19:36:41

Хеппи бёздей, красавица! :)

!!!

photo2002 12 November 2004, 23:26:30

С Днем Рождения!

legion 13 November 2004, 03:20:27

Присоеденяюсь к поздравлениям

tkey 13 November 2004, 08:49:25

нравится!

Kruglove 13 November 2004, 09:00:31

Мария ! Ты как прежде ХОРОША !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Кая 13 November 2004, 11:16:54

Поздравляю!

Milly 13 November 2004, 13:52:03

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень хорош портрет:)))

MarinaAn 13 November 2004, 19:20:02

Оригинально скадрировал... :-\\\\
С днём рождения твою любимую! :)

obraz 13 November 2004, 19:34:28

Красивая работа!

Валерия Струнникова 14 November 2004, 15:52:08

Чудесное лицо! Но такие глазки надо целиком показывать!

Надежда Квитка 14 November 2004, 19:49:52

ой и я присоединяюсь к поздравлению -))
хорошее личико..
открытое ..
и глазик такой лучистый -)))

Jurijs Suhodolskis 15 November 2004, 16:11:35

и тут комент пропал...
поздравляю повторно!!!

dj FAT 16 November 2004, 04:54:41

глаз открытый хорошио получился
такое чувство, что его можно сильно увеличить и вешать отдельно :)

Nava 16 November 2004, 10:30:48

Присоединяюсь! :)
Очень интересно скадрировано,
А вот с размытием? Ну вообще-то это спорный вопрос... :)

Timonkin 17 November 2004, 20:12:53

Otlichno!!!

Abadonna 17 November 2004, 22:11:45

Пленка сразу чувствуется!!!
Хороший портрет!

Ira Bordo 18 November 2004, 10:48:01

Чудесный портрет, но на мой взгляд лву стоит темнее сделать, а то лоб слегка пересвечен.

vita-vitas 22 November 2004, 21:41:08

s dniom...:))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 November 2004, 10:14:53

Возникли определенные сомнения по поводу кадрирования, если честно

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 November 2004, 11:05:48

<показать кадр> Ну даже так

Premier SV 24 November 2004, 11:21:55

(40) Gidronic (Минаев Эдуард): ну, в принципе, да, вариант...

Oleg Godasevich 26 November 2004, 20:44:45

Снимок интересный, бесспорно, но и поспорить есть о чем:)))

chouchou 1 December 2004, 01:37:22

Красивая модель, взгляд глубокий такой! Эх, повезло кому-то с фотографом!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 12 December 2004, 15:48:03

Здорово!

knopikk 14 December 2004, 03:46:07

Симпатичная девушка! Взгляд такой заманчивый! Нравится работа!

Aytak 14 December 2004, 13:25:38

С Днём Рождения!
Очень приятный портрет!

Silandr 15 December 2004, 00:48:56

здоровский портрет...ХОТ

Людмила С. 15 December 2004, 10:23:03

С Днем Рождения!
Лучистый взгляд...:-)

tkey 15 December 2004, 12:36:10

красиво.

raids 17 December 2004, 14:41:46

очень выразительная фота... респект... и ХОТ...

Marko 23 December 2004, 23:42:10

очень!

IN 24 December 2004, 00:05:48

Пластичный и мягкий портрет!

Аноним 24 December 2004, 18:55:47

Хорошая работа. Модель классная. Фотограф молодец!

Bayer (studiozoom.de) 27 December 2004, 21:19:53

присоединяюсь к поздравлениям Машеньки!
приятный портрет!

Trotsky 28 December 2004, 04:16:48

Красивая девушка!
Хороший портреt!

tatvas 28 December 2004, 10:19:29

Выразительный очень глаз (который неприкрытый) ;)) ! А обладательнице его - привет и поздравленья, удач и радостей!

Ревик 30 December 2004, 17:44:05

Портрет классный, кадрирование не знаю:)

Василиадис 10 January 2005, 12:24:22

Взгляд действительно получился!

Диана 21 January 2005, 04:45:35

Приятный взгляд. ;) А как похожа на мою подружку.... ;) Присоединяюсь к поздравлениям! И всего-всего.... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям